Регистрация: 29.05.15
сентябре 2023
01.09.23 - 11.09.23

Прекрасный отдых на Кубе

Были на Кубе в сентябре 2023 года парой. Заселение в отель было очень долгим. Привезли целый автобус туристов из аэропорта , образовалась очередь , которая двигалась очень медленно. За 50 долларов предложили раннее заселение с видом на море, но по факту все кто заплатил селились вместе с теми кто не оплатил . Заселение произошло около 17 часов вечера. Вещи мы оставили в специальной комнате и ушли на океан. Пляж очень красивый , народу немного , лежаков всем хватало , океан шикарен. На пляже можно бесплатно взять и покататься на паруснике или на катамаранах . На катамаранах нам понравилось больше.

Номер мне тоже понравился , большой , светлый , чистый. Уборка каждый день. Полотенца меняют редко... точнее сказать вообще не меняют пока сам не попросишь. Вай фай есть , но работает странно. Если вышел из номера , работать перестает и его нужно снова перезагружать.

Питание не очень, но голодными не будете. На завтрак омлет , яичница , какие то странные не прожаренные блинчики , колбаса , сыр не вкусный , булочки , кексы , бекон . На обед и ужин мясо жаренное свинина и говядина. В наш заезд курица была 1 раз, очень вкусная. Супы очень подозрительные на вид (на вкус пробовать не стала) , картошка сладкая , макароны 3 -х видов , паэлья , жаренные бананы. Фруктов было мало. Манго редко . в основном папайя , ужасные на вид арбузы , не вкусные ананасы .

Алкоголь нормальный . Делают коктейли куба либро и кубата , с мохито напряженка (был 2 дня за все время отдыха) , дайкири. Хорошие коктейли в баре рядом со столовой , вкусное пиво. Берите с собой стаканы (они во всех барах дают в своих маленьких пластиковых стаканах ).

Экскурсии брали в Гаванну и Тринидад от местных. От туроператора брали экскурсию на катамаранах на остров Кайо Бланко , были в восторге , очень понравилась.

Вообще отдых в данном отеле и на Кубе очень понравился , обязательно еще вернусь на Кубу.

Пользователь оценила сервисы

Питание уборка
Добавлено 25.09.23 10:18 (1 892 символов в тексте)

08:48 30.09.23

Здравствуйте, тоже совсем скоро будем в этом отеле. Порекомендуйте пожалуйста, у кого конкретно у местных брали экскурсии? Может контакты остались?