Регистрация: 10.06.12
16.09.23 - 28.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Заселение

Приехали после 17 часов, быстро оформили все бумаги, оперативно проводили в номер без всяких дополнительных оплат за категорию номера. Беллбой очень хорошо говорил по русски, сразу рассказал про режим работы ресторанов, внимательный, вежливый.

Номер

Номер отличный, просторная комната, не уставшая мебель. Никаких отваливающихся дверей, облупившейся штукатурки, подозрительных пятен, в ванной комнате нормальная сантехника. Все исправно работает. Кондиционер реагирует на изменение скорости потока воздуха (три режима есть). При открытой двери балкона кондиционер выключается. У балкона есть москитная сетка она работает по примеру шторы, с магнитным краем. Балкон в номере небольшой помещается стул и табуреточка, есть вешалка куда можно повесить посушить купальник.

К матрасу, подушке и одеялу нареканий нет.

В номере есть минибар, пополняется ежедневно в зависимости от желания и от того что вы из него взяли накануне. В мини баре понятное дело есть сладкие напитки, просто вода, шоколадки, Snack, в общем по потребности. В номере есть чайник, чашки, чай в пакетиках и кофе, большая бутылка вода.

Номер убирают исправно, полотенца меняют ежедневно постельное белье раз в несколько дней. Полотенца не пересчитывает и если вы повесили что-то сушить на балконе то вполне возможно вам положат свежие, а то которое на балконе - останется на балконе. Преимущественно убирает номера в первой половине дня что удобное когда возвращаешься с пляжа до обеда.

В номере тапочки, халаты, в ванной полный набор бутылочек и даже мочалки)) ватные диски, палочки, шапочки с пополнением.

Еда.

Про еду сказано немало, всего в достатке. На завтрак есть все виды яиц (варёные, жареные, глазунья, омлет с начинками и без 😁) Обширный сладкий стол. Многообразие хлеба. Стандартно две каши. Йогурты с фруктами и кефир. Сыры и колбасные изделия. Очень вкусно Турки делают каймак (это продукт из сливок), и к нему очень вкусно мёд из сот. Блинчики, оладушки, вафли стандартно.

Есть свежевыжатый апельсиновый сок. При входе стоят графины с водой в которую добавляются фрукты, мята и т.д.

Очень приличный кофе из кофе машины, молоко не сухое, молоко нормальное из коробки наливается в холодильник который около кофе машины.

На завтраки также всегда есть грецкие орехи, их кладут в чашу со льдом, я такое первый раз вижу, но орехи это не портит ))

Пообедать можно в основном ресторане, а можно в ресторане которые выходят на пляж. Там же пекут гезлеме (лепешки с разной начинкой).

Удин в основном ресторане, или Аля карт. Аля карт преимущественно платные. Есть в основном ресторане уголок гриль, всегда есть разные виды мяса и рыбы и птицы. Всегда вкусно.

Есть полусладкое вино 🍷 (первый отель в котором я его нашла 😁)

Бары

Алкоголь и местный и импортный. В коктейль льют местный, но в целом вполне вкусно. Персонал внимательный, никакого пренебрежения по национальному признаку не нашла. Бывает, конечно, что чуть лояльнее к немцам, но не ярко выражено.

Пляж песчано-галечный преимущественно, конечно, песок. Галька мелкая со вкраплением крупных камешек, приблизительно полтора метра при заходе в воду. Дальше снова песок. Вход в море пологий. Галька не мешает заходить, никакая дополнительно обувь не нужна. Есть пирс посередине пляже, на перси стоят лежаки. С него есть лестница в море. С пирса можно нырять там глубоко.

Миниклуб

Мини клуб для деток от четырёх наверно до восьми – девяти лет (тем которые постарше вряд ли будет интересно). Ежедневно программа меняется в 11:00 есть какая-то активность что-то лепят, или рисуют, или едут кататься на банане, и так далее. потом есть перерыв и во второй половине дня в 15:00 снова какая-то есть активность.

Анимация

Анимация вся происходит у центрального бассейна. Акваэробика и что-то ещё есть, мы в основном бываем на море и это дело все пропускали. Вечерняя анимация Minidisco в 20:30, и основное шоу в 21:10. Видела несколько фрагментов, сделано хорошо, костюмы, музыка, номера акробатические.

Мы вернулись несколько дней назад, и могу подитожить:

Отдых удался!

Были в парке легенд (отлично!), детям в день рождения до 12 лет бесплатно (нужен загранпаспорт с собой для подтверждения). Вдруг вы не знали? 😁

Были на львином сафари, кормили Львов и львиц, фоткались с львенком (40$ 🤪), вообще огонь! Ребенок страсть как доволен ))

Из неожиданного и приятного про отель 🏨

1. Отель в день рождения ребенка сделал подарок (пазл, раскраска и тд) положили в номер

2. Платный аля Кард забронили бесплатно (сами предложили, я не просила), ребенка поздравили с тортом и свечой!

3. Выезд был в 15:15, на ресепшен накануне спросила можно ли мы освободим номер в 13 часов вместо 12, дядя посмотрел в монитор, и сказал «можете!». Денег не взял, что для меня было верхом клиентоориентированности!

Была приятно удивлена 😁

СПА

Для детей

Поездка на банане 15 €

Вероника оценила сервисы

еда персонал пляж номера.
удивило что ужин заканчивается в 21:15 и до полуночи перекусить нигде нельзя (были в антальи и вернулись поздно на ужин не успели). это не претензия к отелю просто как предложение можно сделать что-то типа «поздний ужин» из нескольких видов сэндвичей и пару видов сладостей чай/кофе. например на базе кофейни. есть же и поздний заезд у людей.
Добавлено 25.09.23 11:46 (4 815 символов в тексте)

08:13 26.09.23

В главном корпусе, там где ресепшн, есть ночной ресторанчик, вечером он работает как итальянский аля-карт, а после 23:00, кажется работает как ночной, для перекусов, суп, пицца, паста, чай, кофе, пиво

23:57 26.09.23

Все верно, но с полуночи.

09:37 18.02.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие возрастные ограничения для взрослых горок. Например ребенок 5 лет сможет прокатиться на каких-нибудь горках в сопровождении взрослого?

Все отзывы Вероника (1)