Регистрация: 04.05.18
сентябре 2023
16.09.23 - 23.09.23

Хороший отдых

Начну сначала, перелет авиакомпанией Air Arabia - без задержек, самолет отличный, между сидениями много места для ног, кормили вкусным сэндвичем с курицей и бутылка воды. Чай/кофе платно.

В аэропорту встретили, трансфер почти индивидуальный - на минивэне 6 человек, включая нас двоих. Дорога комфортная, 1 час 20 минут, без остановок и заездов в другие отели.

Прибыли около 11 утра, заселили в течении часа. Номер на 4 этаже, как и заказывали - с видом на горы и без балкона. Вид получился даже с кусочком моря) Балкон не нужен в принципе, открывать его - жарко!

Кондиционер в номере отличный и бесшумный. В номере есть все - огромная кровать, белоснежное белье, шикарные мягкие подушки. Телевизор - русский канал один - первый, по блютуз можно включить музыку с телефона. В ванной - душ, две раковины, очень хорошая косметика - приятный восточный аромат - шампунь, кондиционер, гель, лосьон для тела. Зубные щетки, паста, гель для бритья и станок, расческа, ватные палочки, полотенца для лица, халаты, тапочки. Все белоснежное, мягкое.

Мы отдыхали по системе HB+ завтрак/ужин - были готовы к условиям. На завтраке предлагают чай/кофе, на ужине бесплатные - газированные напитки, чай/кофе. Питание нам понравилось, выбор не большой, но все очень вкусно приготовлено! Десерты - просто восторг! Овощи разные, листья салата, много вегетарианских блюд, курица, рыба, баранина, говядина, морепродукты - кольца кальмаров и креветки, соленая красная рыба на завтраке, яйца бенедикт, омлеты, блинчики и вафли, много разных сыров, хлеб, мед, варенье, сухие завтраки. Да, семена чиа в кокосовом молоке на завтрак всегда! Все, что захотите выпить или поесть в течении дня вне своей концепции питания - очень дорого!

С собой мы привезли алкоголь, и для перекуса в обед - сырокопченую колбаску, сыр, хлебцы. Нам хватило.

Питьевая вода есть везде - в номере пополняют регулярно, вместе с чаем и кофе. У бассейна и на пляже принесут по первому зову!

Кстати, не надо носить с собой пляжные полотенца - они уже лежат на каждом лежаке. Мальчик подбегает и расстилает для вас.

Холодные влажные полотенчики на лицо тоже разносят.

Можно было не брать с собой крем от солнца - он везде стоит - и у бассейнов и на пляже - 30 SPF

Бассейны охлаждаемые. Океан - волшебный. Мы застали пару дней волны.

В акватории пляжа отеля - черепахи, рыбки. За крабами тоже прикольно наблюдать.

Прекрасная работа спасателей на пляже и бассейне - действительно очень ответственно подходят к своим обязанностям.

Анимации - нет. Есть детский клуб и детский бассейн.

Волейбольная сетка есть на пляже, играющих нет - очень душно.

Рядом с отелем выйти некуда, если кому то важно. Нам было не надо - мы приехали за релаксом. Отель по будням - рай для социофобов. В пятницу после обеда приезжают местные на выходные и шума становится больше. Но не критично. Все культурно и красиво.

Отличный SPA - мужская и женская сауна отдельно - все красиво, стильно.

В общем, мы остались очень довольны. Отель рекомендую от души.

Евгения оценил сервисы

мало людей вкусная еда уборка в номере все очень красиво и стильно есть все для комфортного отдыха прекрасный интернет - ловит везде
очень дорогие напитки в баре - 25 дирхам (8 долларов) баночка пепси 300 мл отсутствие продовольственных магазинов рядом для тех кто едет не на все включено
Добавлено 25.09.23 12:01 (3 012 символов в тексте)

13:04 14.10.23

Вай Фай бесплатный есть ? В номерах ловит ? Детское мини диско есть вечерами ? Для досуга детей что-то есть на территории отеля ? Детский клуб с аниматорами на протяжении дня или как ?

17:54 18.10.23

Вай фай есть везде, и в номере, и на пляже тоже. Анимации нет совсем, только детская комната, где с ними играют. Есть небольшая детская площадка.

06:37 27.02.24

Скажите, пожалуйста, был ли бесплатный трансфер до Дубай Молл/до ТЦ в Фуджейре?

15:04 27.02.24

до Дубая не было, а в Фуджейру вроде возили, но народ был не в восторге. Мы не ездили

Все отзывы Евгения (2)