Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
19.09.23 - 25.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Египте

С аэропорта привезли в отель, где нас встретили очень тепло и гостеприимно. Все работники отеля вежливые, всё понятно и доступно объяснили. Заселили нас в комнату с отличным видом на бассейн и водные горки. В комнате было очень чисто (каждый день проходит уборка). Мыльные принадлежности предоставили. Полотенца и постельное белье всегда белоснежные. С горячей водой проблем не было. Кондиционер в комнате отлично охлаждает.

После чего нас ждал очень вкусный ужин😊. Большое разнообразие блюд, напитков, фруктов и сладостей на любой вкус.

На следующий день мы поехали на обзорную экскурсию по городу. Было очень интересно посмотреть на мечеть, церковь и как в целом живут тут люди. Автобусы для экскурсии предоставляют с кондиционером, что делает экскурсию ещё более комфортнее.

На территории отеля много баров с разными соками, так же алкогольные, что очень хорошо и удобно.

Для бассейнов и пляжа выдаются отдельные полотенца. Это очень хорошая идея, т.к. не надо нагружать багаж и везти их из дома.

Чистотой бассейнов занимаются специальные люди....с самого утра чистят и готовят для отдыхающих.

Во время плавания сидят спасатели и за всеми наблюдают, что очень хорошо, т.к. много детей.

Большое количество бассейнов очень большой плюс отелю.

Что касается водяных горок.....безумно интересно не только детям, но и взрослым.

На каждой горке свой инструктор, который следит за правильной посадкой, чтоб избежать травм.

Вечерами тут проходят различные шоу. Мы посетили танцевальное шоу в соседнем отеле, где нас обслуживали вежливые официанты. Подавали напитки и вкусный ужин.

Ещё хочется отметить, что не смотря на огромное количество туристов, места хватает всем и везде. Очень много столиков, лежаков.

Очень радует отношение работников. К каждому индивидуальный подход, чтоб все остались довольны.

Вторая наша экскурсия "бомба тур". Очень всем советую. Утомительно, но здорово. Мы в восторге.

Сначала нас повезли на каньон в пустыне (на джипе). Был фотограф, который ненавязчиво всех снимал (нам он очень понравился и фото тоже, а главное цена приятно удивила). После чего покатались на верблюдах и квадрациклах.

Потом поехали на шикарной яхте в море. Где нас ждал обед из морепродуктов, дайвинг и отличное времяпровождение.

Погружение в воду было очень увлекательным. Все снаряжение нам предоставили.

Мы провели незабываемый отпуск в отеле Pickalbatros aqua Blu🥰.

вежливые сотрудники с индивидуальным подходом к каждому гостю.
нет
Добавлено 25.09.23 12:33 (2 394 символов в тексте)

12:48 25.09.23

Уважаемая Мария,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.