Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
14.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Все супер

Идеальный отель который притягивает к себе внимание. Заселение прошло достаточно быстро. Думаю в течении десяти минут, время не засекали.

Номер хороший, немного обновить и будет супер. Кондиционер холодил отлично, телевизор с русскими каналами, также столик со всем чтобы выпить кофе и чай, весы напольные, сейф бокс, в ванной шампунь, гель, бальзам, лосьон и мыло в больших бутылочках с невероятно приятным запахом. Также фен есть девченки берите на заметку.

По питанию все отлично, всегда находили без проблем то что нужно. Например на завтрак кушала тосты с мягким сыром и копченой ветчиной, вареные яйца, овощи либо йогурты с хлопьями или панкейками. На обед вареную или курочку на гриле, говядину в соусе, в качестве гарнира брала либо макароны без соуса, либо вареный рис и салатики. Супы очень вкусные но не особо люблю, так что кушала редко. На ужин рыбу или другое ​ мясо и вареные овощи. В качестве перекуса брала фрукты с собой.

По территории отлично гулять, особенно вдоль моря, на территории также есть отменный тренажерный зал с хорошим оборудованием, также постоянно ходит трансфер на пляж.

Пешком можно дойти и до сохо займет всего полчаса. Либо можно воспользоваться такси индрайв достаточно дешево и до любой точки в городе. Отличный вай фай который работает и на пляже и на бассейне и в номере.

интернет еда
Добавлено 25.09.23 12:47 (1 329 символов в тексте)

10:29 29.09.23

Добрый день, уважаемый Николай!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады дарить вам и вашим близким только положительные эмоции от отпуска. Надеемся, что и в будущем вы выберете наш отель.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос