Регистрация: 25.09.23
июле 2023

Вернемся сюда снова

Первый раз отдыхали на море осенью, а не летом - попали на бархатный сезон. Вода в море была теплой, с погодой повезло, и с отелем тоже. Мы с мужем и ребенком поселились в отеле Журавли - он хоть находится и не на первой линии, но от моря все равно недалеко, пешком около 10 минут идти.

Отель включает два корпуса - главный и эко, мы как раз жили в эко-корпусе (деревянном). У нас так же в номере был и кондиционер, и телевизор, и мини-холодильник и все остальное. Кстати, шампуни и гели можно были не брать с собой, это все тоже было в номере, и если что-то заканчивалось, мы просили принести еще, и нам приносили.

Уборщица приходила каждый день - когда мы возвращались с пляжа, в номере уже было чисто. Генеральную уборку проводили раз в 4 дня, тогда же меняли постельное белье. Раз в 3 дня нам приносили новые полотенца.

В номере мы только спали, ну и часок могли отдохнуть в дневное время под кондиционером. Ночью спать было удобно, кровати комфортные и никто не шумел за окном, т.к. после 11 в отеле должно быть тихо - таковы правила.

Ребенку в Журавлях понравилось еще больше чем нам с мужем, потому что для детей тут есть куча всего интересного. То мастер-класс устроят, то какой-нибудь квест, то дискотека… Плюс есть детская площадка, детская комната, детский бассейн. У меня ребенок был постоянно чем-то занят, мое внимание даже особо не требовалось, так что я смогла наконец расслабиться.

Еще мы пару раз арендовали шатер, чтобы пожарить шашлыки (покупали только мясо, а мангал, шампура, розжиг и уголь нам предоставили). Отлично провели время) думаю, еще не раз сюда вернемся.

в номере есть все необходимое ежедневная уборка после 11 в отеле никто не шумит много развлечений можно арендовать шатер с мангалом
отель находится не на первой линии
Добавлено 25.09.23 13:42 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Майя (1)