Регистрация: 11.05.13
сентябре 2023
14.09.23 - 28.09.23

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на один раз

Растекаться мыслью по древу долго не буду.

Плюсы: очень красивая уютная территория и красивый вид. Неплохое питание,вкусно готовят, но если у вас есть аллергия на яйцо,курицу,говядину-этот отель мимо,т.к. чаще всего один вид мяса на выбор и чаще всего это курица или индейка. Часто потроха. Вкусно и красиво их подают,но они всё равно потроха. Один, может два вида фруктов. Всё свежее,не травились ничем. Детям есть нечего, особенно совсем малышам. Мясо часто островатое или в соусе. Дети такое не любят.

Поэтому отель не семейный. Крайне не рекомендую ехать с детьми.

Особенно из-за пляжа. Пляж при входе крупная галька,ноги можно сломать даже в аквасоках. С малышом на руках прыгаешь на корточках, дальше я зайти не могла. Полотенец в отеле не выдают на пляж. Вопреки ожиданиям,идти до пляжа недалеко,если вы не инвалид. Не надо ходить в самую жару,мы ходили вечером,вполне приемлемо. И очень хорошая приятная дорога. Да стоят баки и даже пахнут,ну а шо. Пляж тоже легко найти. Как идёт дорога прямо, упирается в море,вот и ваш пляж,ну чуть правее метров 10. Для людей которые любят плавать и при отсутствии детей, эти минусы некритичны. Я имею ввиду вход в море. Да,рыбки жрут до кости. Тоже очень неприятно.

Номера в отеле тесные и уставшие. Семейный номер у них это номер с тремя кроватями,а не двумя. А денег попросили на ресепшене доплатить как за делюкс. Себе в карман кстати,80 евро. Прологация номера тоже стоит денег 30 долларов.

Хорошая и неназойливая уборка, ещё бы в коридоре не перекрикивались между собой цены б им не было.

Больше сюда ни ногой.

Вид конечно красивый,но нет спасибо.

Дарья оценил сервисы

Территория и вид из окна
Еда персонал нет автобуса на пляж и сам пляж нет полотенец на пляж.
Добавлено 25.09.23 14:22 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (6)