Регистрация: 12.08.13
сентябре 2023
11.09.23 - 21.09.23

3.7

Терпимо - если не вникать в мелочи.

Приезд был ранним. Обещанный трансфер пришлось добывать самим - звонки представителю который работает с 9.00 и по этому встретить не может нас. После нескольких и получаса переговоров и звонков нам наконец то назвали номер машины которая приедет через полчаса (выловили мы его быстро - махнув рукой втроем). Через таможню пробирались около час - потом ехали, нарушая все правила дорожного движения около 1,5 часа. На ресепшене нам сообщили, что есть два корпуса - которые якобы самостоятельные гостиницы и посещения их можно при условии наличия номера в нем (друзья во втором, а я в первом корпусе). Переодеться в "пляжный костюм" пришлось около ресепшена, где в последствии и стоял мой чемодан с вещами - специальных мест нету для этого у них. Чемоданы на четвертый этаж - тащите сами, лифт отсутствует (они не могут). В номере было чисто, территория не большая, есть бассейн - не большой, с подогревом и без хлорки - из которого пьют воду и в который ссут животные (сам видел). Пляж якобы собственный, но пропускают туда всех кого не попадя за небольшое вознаграждения местного смотрителя. На пляже есть кафе - конечно за денежки, с ценником как и в других кафе. Сразу предупрежу - всем плевать на ваши трудности и проблемы. На сайтах указанно как один отель который имеет два корпуса - не верте. Лучше корпус 2 брать - там лучше бассик, но не номера. Море грязное - заход камни, размером с пол ладони. Рядом есть магазинчики и кафешки. Звукоизоляция в номерах отсутствует - напрочь. Еда однообразная, но съедобная (2 супа, 2 вторых, 1 салатик, сгущенка и майонез, кофе - только "ПЕЛЕ" на завтрак, чай зеленый и черный с сахаром и болочка одна) В принципе жить можно, но могли бы и постараться с этим они.

вячеслав оценил сервисы

Рядом море и достопримечательности.
Нет питьевой воды и кофе. Постоянные перебои с водой в кране. Нет пляжных полотенец Нет тапочек в номерах. Постоянные отравления постояльцев (рото-вирусные) - спасает Кока-Колла. Нет связи с ресепшеном. Вонючая речка рядом со столовой. Пофигизм людей. Невозможность пользоваться территорией второго корпуса - какая им разница (хозяин один
Добавлено 25.09.23 14:50 (1 724 символов в тексте)

08:42 24.10.23

Спокойно можно пользоваться басиком не смотря в каком корпусе ты живешь. Ротовирус беда всего Черноморского побережья.