Регистрация: 11.09.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
08.09.23 - 19.09.23

Первый раз в Шарме

Приехали в 11.30 утра. На ресепшене сразу предложили заплатить 30 долларов за супер номер, и чтобы не ждать 14ти часов. Договорились за 10$. Мальчик который провожал нас до номера тоже пытался в наглую получить с нас деньги. Номер 5507. Расположение более чем удачное! Буквально все в двух шагах. До моря идти 8 минут по территории отеля если в развалочку! Номер ушатан полностью. Кондиционер работал, но гудел, скрипел, свистел. В общем ночью с ним уснуть не реально из за шума. Без него из за жары. Холодильник не работал совсем. Стеклянная дверь на балкон не открывалась. Когда платили деньги на ресепшене, нам пообещали все проблемы решать незамедлительно. В итоге; ходили 6 раз чтобы хоть что то исправили из выше перечисленного. А на счет холодильника 8 раз ходили просили. Ничего не исправили!!! Мы для них просто кошелек. Короче мы плюнули и жили так. Питание вкусное, однообразное, выбор скудный, зелени и фруктов нет. Голодными не останетесь точно. Пляж 5 с плюсом!!! Я насчитал 8 уровней в высоту. Лежаки есть свободные и на солнце и в тени всегда и везде. На пляже есть бар с напитками, и можно по обедать не тратя время на поход в столовую отеля. Огромный 400 метровый риф с рыбками! 3 захода с пантонов разной высоты. Одевайте коралки, очень скользко! Маску брать обязательно! Анимация вообще никакая. Спасались посещением соседней пятерки. там каждый вечер живая музыка с танцами. В нашем же отеле в 23 часа все выключается. Развлекайтесь сами кто как может. Нам повезло с компанией, было весело! Старый город рядом. На такси 3 доллара в один конец и 5 минут езды. Стоит съездить погулять, посмотреть. В общем если бы не работники с ресепшена, которые не хотят работать, то все нормально. Но мы ехали ради моря, солнца, рифа. Поэтому отдых удался на все 100 !!!

МДТИИРЙ оценил сервисы

Работники ресепшена!!!
Добавлено 25.09.23 15:14 (1 776 символов в тексте)

08:24 27.09.23

Здравствуйте. Расскажите про аля карт рестораны. Вы ходили? Как занимались и куда стоит пойти?

10:30 27.09.23

Здравствуйте. Аля карт рестораны только рыбный и мясной. Очень вкусно, всё понравилось. Мексиканский к сожалению был на ремонте. Записывайтесь с 10 до 12 в кафе на пляже.

21:21 27.09.23

Спасибо за ответ. А то только из отзывов поняла, что есть эти рестораны. Ни в концепции нет, ни на ресепшене не сказал никто. Да что говорить, некоторые повара накрывают еду, как из своего кармана - по одному кусочку мяса в тарелку)) зато своим не жалеют. очень странное поведение персонала иногда

09:31 28.09.23

Нам повезло. Голодными не ходили. Местных ставили на место.

08:46 29.09.23

Добрый день. А во сколько вы прибыли в отель? Каким рейсом добирались? Долго из аэропорта ехали в отель?

09:15 29.09.23

Здравствуйте. В 11.30. Икар из Шереметьево. 50 минут.

09:47 29.09.23

ночной рейс в 3.10?

10:21 29.09.23

02.50

10:26 29.09.23

а летели по времени сколько?)

19:05 29.09.23

Туда пять с половиной. Обратно пять.

12:42 01.10.23

Здравствуйте. В старом городе, что есть интересного посмотреть?

15:33 01.10.23

Здравствуйте. Там огромная мечеть. Много магазинов. Рыбные рестораны. Покупаешь морепродукты и тебе сразу из них готовят. Много мест для фото. Мы так все и не обошли, не реально за вечер!

Все отзывы ДМИТРИЙ (9)