Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
13.09.23 - 22.09.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Негативные впечатления об отеле

Мы проживали в стандартном двухместном номере с одной кроватью. Окно выходило на двор. Это плюс, так как если бы выходило на улицу, было бы очень шумно, отель находится хоть и на второй линии, но на торговой улице, где много кафе и магазинов, всегда люди гуляют и много машин. Балкона в номере нет.

Из минусов: 1. тесный санузел, дверь открывается во внутрь, отсутствует ручная лейка для душа, мыться очень неудобно, дело каждого наверно, но как минимум невозможно смыть пену с душевой кабины.

2. Световое табло около кровати. У нас была кровать, соединенная из двух и между ними на стене висит небольшое световое табло, где можно выбрать «не мешать» или «требуется уборка», так вот ночью оно очень сильно светит.

3. Отвратительная уборка номера, а именно, вообще не мыли полы. Ни до нашего заезда, ни во время проживания. В остальном норм.

4. Очень неудобные подушки. Маленькие, плоские, с комками внутри.

Нам впервые попадается номер с такими минусами. Было очень некомфортно проживать в этом отеле. Не рекомендуем.

Из плюсов: отличные завтраки (были арбузы, виноград, вкусные домашние лимонады).

Полы не моют вообще

Световое табло около кровати

Плохая уборка номера

Плохая уборка номера

Световое табло около кровати

Добавлено 25.09.23 15:18 (1 114 символов в тексте)