Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
19.09.23 - 30.09.23

Проживание подтверждено документами

Отлично отдохнули

Хорошо провели время за последний год. Солнце, моря, пляж и рыбки.​

Заселились быстро без вопросов, приехали в пять вечера, поэтому так быстро. Номер хороший все что нужно было. ТВ, мини бар, кстати в первый день не бойтесь можете пить газировку это комплимент от отеля, потом будут приносить только воду, также сейф, весы, чай, кофе, чайник, в ванной все для душа, фен, халаты и тапочки по ​ запросу.​

По питанию очень вкусно. Всегда много разных блюд и под мой вкус всегда могла найти то что понравиться, а я придираться люблю. С утра хлопушки с йогуртом, молоком, либо тосты с мясной нарезкой, или омлетом. В обед фруктики и супчик с курочкой. На ужин рыбка с овощами. Также советую восточные сладости отличные на вкус.

Территория уютная и компактная. До пляжа 5 минут максимум и есть трансфер. Красивый променад, и недалеко от сохо можно прогуляться пешком. Есть услуги спа, дайвинга и экскурсий, аптека, такси. Если нужно в город то только такси, трансфер только на пляж.

Анимация каждый день. Различные мероприятия зарядка, йога, водное поло, аквааэробика, боча, дартс. Вечером интересные мероприятия.

Также очень отзывчивый персонал везде, убираются быстро, и обслуживают с улыбкой, не выпрашивают чаевых. Также на пляже экскурсаводы не надоедают. Очень хороший интернет по всей территории отеля. Также на пляже есть маяк на который можно подняться. Рекомендую.

интернет риф ресепшен
Добавлено 25.09.23 15:45 (1 394 символов в тексте)

10:43 29.09.23

Здравствуйте, Уважаемый Валерий,
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады дарить вам и вашим близким только положительные эмоции от отпуска. Надеемся, что и в будущем вы выберете Sunrise Remal Resort!
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос