Регистрация: 13.11.18
сентябре 2023
11.09.23 - 20.09.23

Проживание подтверждено документами

отдых в сентябре 2023

Прилет был ранний. В отеле мы были часов в одиннадцать (на завтрак не успели), одели браслеты и мы пошли на море, пока готовился номер. Номер был готов в 14.10 и мы заселились.

Номер был уютный, чистый. Территория отеля не большая, выход на пляж по собственному подземному переходу, что удобно.

Заход в море каменистый с валунами. Если чуть дальше отойти там уже дно лучше, так же есть пирс, можно с него спокойно заходить плавать.

По питанию, разнообразия блюд мало, но голодными не были. была и курица и говядина и рыба, на завтрак не хватало оладушек, они были один только раз за 9 дней.

Анимация (вечернее шоу) рассчитана на 6 дней, затем все повторяется.

В целом отдых нам очень понравился, главное ехать с хорошим настроением и все будет хорошо. Единственное, что испортило настроение, это ночь выезда, время вылета у нас было 7.00 с отеля забирали 1.20, поэтому мы заказали ланчбоксы, нас записали по номеру комнаты, однако когда мы пришли забирать их, нам сказали, что они закончились (кто-то забрал), возникает вопрос, зачем тогда спрашивать номер комнаты, раз любой не заказывая может прийти и забрать. Так же считаю, что у них есть списки всех, кто выезжает в ночь, если Вы не можете отследить кому выдавать заказанные ланчбоксы, то почему не сделать их на всех кто выезжает???

Добавлено 25.09.23 16:12 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)