Регистрация: 25.09.23

06.09.23 - 08.09.23

2.2

Проживание подтверждено документами

2 балла из 5

Скажу сразу, что я этот отель не выбирал, нас сюда поселили насильно на 2 дня (подробности можете почитать в моем отзыве на отель Sultan of Dreams Сиде Манавгат).

Отель не понравился практически по всем показателям, и единственно, почему я не поставил единицу, это - кормежка, она действительно достаточно хорошая. Итого - 2 балла из 5.

Расположение очень неудачное. Территория и так небольшая, так вдобавок ровно посередине проходит скоростная трасса (проход к пляжу через подземный переход под ней). Поэтому где бы вы не находились, у бассейна (на второй линии) или на пляже (на первой линии) - у вас по головам всегда ездят машины, ревут моторы, орут сирены.

Здание гостиницы - прямоугольное, вытянуто вдоль моря, в итоге ровно половина номеров выходит на море, а другая половина - на деревни с козами, собаками, и прочими прелестями. Будьте готовы ежедневно в 5 утра слушать муллу с его утренней молитвой, стократно усиленной динамиком.

Кондиционер в номере индивидуальный. Wi-fi в номерах не ловит, надо либо искать в коридоре, либо идти в лобби.

Пляж - как после бомбежки, то ли еще строят, то ли начали строить и бросили. Лежаков постоянно не хватает ни на пляже, ни у бассейна. Процентов 80 лежаков просто перманентно занято полотенцами, даже ночью. Пляж никто не чистит , лежаки не расставляет.

Вообще, создалось впечатление, что отель готовят к продаже. Экономят на персонале, и на всем, чем можно, даже в подземном переходе горит только половина лампочек. Потом я почитал о нем отзывы, говорят, что наоборот, его только купили в 2023 году и отремонтировали. Я предлагаю совмещенную версию: купили - посмотрели, что купили шлак - опять хотят продать.

Резюме: отель крайне не рекомендую.

Михаил Столбов оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.09.23 16:22 (1 704 символов в тексте)