Регистрация: 13.09.23
сентябре 2023
11.09.23 - 22.09.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснейший отель

Для нас это был первый отдых. Мы не сильно придирчивы. Но этот ужасный отель - 1 звезда, хуже некуда, лучше жить на улице с котами чем в нём. Отдыхали с 11 сентября по 22 . В первый день нам толком не объяснили как закрывать номер(был надломан ключ в итоге от сломался) второго ключа нет, полностью замена сердцевины нам пришлось заплатить 30$ на пустом месте. Еда отвратительная, 1-2 гарнира были всё 10 дней одинаковые, мясо отсутствует, бургеры даже коты не едЯт, сам персонал лично мне говорил как вы эту блевотину едите, овощи груши с земли в огороде подняли и дали, арбуз тухлый, апельсины не апельсины, алкоголь пиво безалкогольное , типо коктейль сделайный в кастрюле грязной, и вино было, чернило, блевотина короче. Персонал- управляющая как надзиратель а тюрьме, на баре управляющий не буб бум на русском кусок хлеба лишний не даст взять. Уборка 10 мин полы растерли и ушли, вай фай только на ресепшене плохой, вся посуда в расходах, грязная, полная антисанитария, фото прилогаются. В жизни бы даже врагу не посоветовал данный отель, и всю сеть отелей ривер рок. Ужаснейший отель не стоящий своих денег,до моря 1.3 км ,возит автобус забит наглухо людьми

Михаил Гусаков оценил сервисы

Их нет!
Сам отель минус
Добавлено 25.09.23 17:04 (1 164 символов в тексте)