Регистрация: 21.07.23
сентябре 2023
04.09.23 - 13.09.23

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Aleria Belport Hotel

Постараюсь кратко и по сути. Выглядит отель не плохо. Территория не большая, но ухоженная. С пляжем тоже все в порядке и наверное на этом положительные эмоции об отеле заканчиваются. По приезду в отель... был, а точнее были ( потому что из гостей мы оказались такие далеко не одни) очень удивлены, короче всех отвезли в соседний отель , потому что в нашем мест не было. И таких семей было по моим подсчетам 7 или 8. Предложили пару дней пожить , пока не освободятся места. Как потом выяснилось. Затрону тему питания ( мы далеко не превереды, но после передержки в другом отеле почувствовали ОЧЕНЬ ощутимую разницу) , но скажу сразу - голодными не останетесь и будьте готовы к однообразию. Следующий момент меня поразил это то что крепкие напитки только после 19-00 и ром или джин с колой вы тоже раньше 19 не получите))) Виски нет вообще, от слова "СОВСЕМ". Ну да ладно... Теперь про номера вкратце- очень маленькие, мы с супругой не могли разойтись (оговорюсь - мы худенькие) Все старое но худо бедно рабочее. Из положительного - море, солнце, пляж и конечно же персонал, который как мог отдувался за жадность своего хозяина. Ах да, Турков % 60 если не больше, контингент разношерстный... И украинцы ( женщины, мужчин не видел вообще) сербы, поляки... А в целом отдых удался, наверное надо искать только позитив, как бы это трудно не было. Буду рад если кому то отзыв поможет.

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.09.23 17:14 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)