Регистрация: 25.09.23
августе 2023
29.08.23 - 04.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая четвёрка!

Отель 4* но на некоторых сайтах указывают 3* хотя его смело можно относить к бюджетным четверкам. Концепция. Даже при раннем заезде браслеты одевают сразу. И можно идти на завтрак. Что очень хорошо потому что обычно в дешевых отелях завтрак не предусмотрен. Выселение в 12,00 но можно за доплату продлить пребывание в номере. В плане питьевой воды проблем нет. И в номер приносят и можно бартьв бараках. Она там в небольших плачтиковых бутылочках. Что тоже многое говорит о хорошем уровне отеля. Еда простая но выбор в целом неплохой. Два вида молочной каши на завтрак уже отчем то говорит. Здесь на завтраках есть даже вкусный сыр. Единственная проблема в том что у отеля небольшой ресторан и в помещении не хватает мест но всегда можно найти свободные места на террасе ресторана. Готовят вкусно. На ужин каждый день в течении недели тематические блюда. Вообще по питанию можно обозначить как очень хорошо! Территория небольшая, есть три небольших бассейна но вот водных горок в отеле нет. Зато у бассейна новые лежаки, новые столики и стулья, чисто. И вообще территория чистая, зелень ухоженная но её тут немного. Лежаков у бассейнов не хватает уже к десяти утра все занимают. Отель на третей линии. В вашем распоряжении пляжи отелей сети LABRANDA но барам и лежаками можно пользоваться только на своей части отеля. Пешком ходить на пляж не вариант. Дойти можно минут за 20 но идти придется под палящим солнцем. Но каждые пол часа с 7 утра и до 18,00 ходит бесплатный автобус. На пляже есть бар с напитками включая алкоголь. А с 12,00 до 15,00 работает палатка с фаст-фудом. Сам пляж это небольшая лагуна, есть защитная сетка. Заход песчаный, и пологий. Обувь для купания не нужна. У буйков глубина по шею взрослому человеку. Подводного мира в лагуне толом никакого нет. Даже мелкие рыбки попадаются крайне редко. И вода в лагуне мутноватая. Зато мы поехали на экскурсии на остров утопия и в Шарм эль нага и там любовались всей красотой подводного мира. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 25.09.23 18:45 (2 008 символов в тексте)

16:12 04.10.23

Уважаемая Карина,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Lemon&Soul Makadi Garden, а также тот факт, что доброжелательная атмосфера отеля, его ухоженная территория, комфортные номера, вкусная еда и внимательный персонал оставили у Вас самые приятные воспоминания. Признание гостей является нашей самой высокой наградой.
Ждем новой встречи с Вами!

С уважением,

Хиди Бен Аисса