Регистрация: 25.09.23
августе 2023
28.08.23 - 06.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель.

Сразу можно ставить плюс за то что отель находится в хорошем районе. На этой улице расположен знаменитый променад Эль-Мамша что дает возможность делать вечерние прогулки и здесь много торговых лавок, магазинов и прочее. Можно сказать что это ЭКО отель – концепция это полное единение с природой. В дизайне интерьера использовали природные материалы и очень спокойные цветовые оттенки. В отеле даже есть небольшой огородик где выращивают специи. По мимо своей территории вы можете посещать территории двух отелей на второй линии. Там на второй линии находится аквапарк. И там же находится детский клуб. Территория отеля по размерам средняя. Есть большой бассейн. (Этот бассейн подогревается в зимнее время). У отеля очень большой пляж. Протяженность 350 метров. Пологий песчаный заход в море. А на самом пляже растет большое количество пальм. Большие соломенные зонтики, широкие деревянные лежаки с толстыми удобными матрасами. Пляжное оборудование стоит очень свободно. Отель новый открыт в 2023 году. Здесь просторные стильные номера. Бесплатный интернет на территории всего отеля. Отличный уровень питания. Здесь нет обычного для египетского отеля шведского стола. В основном ресторане еду готовят при вас. Здесь шесть станций где готовят разную еду. И помимо этого в концепцию входят три ресторана а ля карт. Которые вы можете посещать по предварительной записи. И а ля карты очень достойные. Сам отель рассчитан на спокойный отдых. Здесь мягкая спокойная софт анимация. Но вы можете посещать территорию отелей на второй линии и там есть активная анимационная программа в течении дня. По вечерам в отеле небольшие представления с профессиональными артистами. Например танец живота у пляжа. Все очень атмосферно и красиво. Активная анимация нас вообще не интересовала но на экскурсии мы ездили. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Этот отель непохож не на один из отелей в Египте. Он необычный и можно даже сказать неординарный. Его оценят те кто предпочитает ресторанное питание по меню. Его атмосфера прекрасно подойдет для отдыха вдвоем. Но так же его можно рассмотреть и для активного семейного отдыха за счет отелей на второй линии.

Добавлено 25.09.23 19:17 (2 154 символов в тексте)

09:42 26.09.23

Здравствуйте уважаемая, Ирина
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением об отеля
Для нас очень важно, чтоб наши гости остовались довольны своим отдыхом.
С нетерпением ждем вас сново в нашем отеле.
Желаю вам хорошего дня и настроения
С уважением гостевой сервис
Александра