Регистрация: 25.09.23
09.09.23 - 20.09.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Очень странные 4*

В отеле разочарована. На мой взгляд, до 4х звёзд он не дотягивает.

Отдыхали с 9 по 20 сентября 2023 года.

Из плюсов:

- До моря идти всего 7 минут.

- Отзывчивый персонал в отеле, а точнее девушка Дина - общались посути только с ней.

- Нормальная еда. Не вау, но выбор был даже для годовалого ребёнка.

В остальном всё так себе. Ремонт оставляет желать лучшего. В номере было сломано мусорное ведро, отломана крышка от унитаза, отходила краска от стен и т.п.

Когда мы зашли в номер, то увидели дверь в смежную комнату, которая не открывалась. Чуть позже я поняла, что за этой дверью уже находится другой номер. Это была обычная дверь, которую закрыли на ключ - соответственно, звукоизоляции там никакой. И всю ночь мы слышали, как другие люди смотрят телевизор и успокаивают своего ребёнка.

Телевизор, кстати, в нашем номере нормально не работал. Все каналы барахлили. Для нас это непринципиально, но всё же.

За всё время отпуска шампунь нам положили только один раз. Зубные щетки и зубную пасту не выдали вообще – пришлось покупать всё это в аптеке, хотя обычно даже в более простых отелях нам зубную пасту, шампунь и щетки выдавали.

Полотенца можно было получить только с 9.30 до 12 утра и сдать с 5 до 7 вечера. Время это было неудобное, так что часть дней мы ходили на пляж с грязными полотенцами.

Балкон в нашем номере - отдельный вид искусства. Вид на свалку и дверь, которая не закрывается. Кто угодно мог зайти на крышу и пройти через балконы в номера на нашем этаже 👍 Всё происходящее на улице слышно прекрасно. Нам повезло, что мы с дочкой крепко спим, а муж ложился уже после того, как дискотека заканчивалась. Людям с чутким сном, которые решили остановиться в этом отеле, сочувствую.

Также удивил бассейн. При отеле их два: взрослый и детский. Во взрослом бассейне две водные горки. И люди из этих горок вылетали в том месте, где была одна из лестниц, чтобы спуститься в бассейн и выйти из него. После того, как в первый день отпуска в нас с дочкой чуть не влетел какой-то турист из одной из горок, я всегда смотрела, не спускается ли там кто-то, и старалась максимально быстро проплыть этот участок (с маленьким ребёнком это не всегда легко сделать). Но в целом странное решение, устанавливать лестницу именно в этом месте.

Оба бассейна в начале сентября были прохладные. В море вода в разы теплее.

Бесплатный вайфай только в лобби баре.

В первый день нам пообещали фрукты в честь дня рождения дочки. В последний день я вспомнила, что никакое фрукты нам не принесли.

Вокруг отеля находятся разные базарчики-магазинчики. Наверное для кого-то это будет являться плюсом, но нам хотелось большей уединенности.

Возможно это всё мелочи, но именно из-за таких мелочей формируется общее впечатление об отеле. Пока это худший отель, в котором мы отдыхали.

Olga Koneva оценила сервисы

Добавлено 25.09.23 21:05 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы Olga Koneva (1)