Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле Victory Volare

Для всех участников поездки это было первое путешествие за границу, поэтому на подбор отеля ушло немало времени. Просмотрев кучу вариантов и отзывы к ним, стало ясно, что у любого отеля найдутся плохие отзывы (и не поймёшь, действительно ли там всё плохо или человек врёт). В основном в своих отзывах люди жалуются на то, что плохая еда/старый отель/неработающая техника. Из-за чего я решил посмотреть отели, открытые в 2023 году (уж у них-то точно не будет плохих отзывов), так я и узнал про этот отель, на тот момент у него было только 3 отзыва.

Поездка на троих обошлась в 275 тысяч рублей, что довольно дорого, как я считаю, но в этом году цены в целом высокие. Далее пишу по порядку:

Номер. Заселение у нас было позднее, приехали в отель около 22:45, в номер заселили сразу (где мы мгновенно вырубились). Утром рассмотрел номер детально, значимых недостатков как косметических, как технических не обнаружил. Да, на стекле окна была небольшая трещина, но шторы всё равно не приходилось открывать – незачем, да и я больше люблю, когда в комнате темно. В ванной был отколот маленький кусочек плитки, но меня это совершенно не волнует, вид не портит, да и это ещё надо постараться, чтоб его заметить. Помимо кроватей (удобные, мягкие) в номере был чайник и несколько пакетиков чая/кофе, большой телевизор, кондиционер с настенным блоком управления, телефон для связи с ресепшн. Кстати, по заселению я позвонил туда и попросил пополнить запасы мыла/шампуня – принесли мгновенно. Уборка проводилась ежедневно, нареканий не было. Один раз не обновили мини-бар – подошёл, попросил, обновили без проблем. Есть удобные кнопки, позволяющие показать, что можно провести уборку или о том, что не следует беспокоить.

Столовая. Еда вкусная, её ОЧЕНЬ много (гарниры, основные блюда, сладости, всякий дополнительный контент типа соусов, колбас, сыров, выпечки) – поначалу ходили кругами и думали, а что взять-то, тут же огромный выбор. С напитками уже проще – доступен пакетный и уже заваренный чай, несколько видов кофе из кофемашины, соки из «соковой машины». На обеде и ужине можно взять алкоголь (может и на завтрак тоже можно, но мне не надо :D). Территория, где поесть большая, столов много, они аккуратно прибраны и протёрты. За это отвечают миловидные девушки азиатской внешности и менее миловидные парни турецкой внешности. Можно поесть как в зале с кондиционерами, так и на улице.

Территория отеля. Помимо трёх корпусов отеля на ней расположен бассейн с зонтами и лежаками, водные горки, бары (как с коктейлями, так и с закусками/мороженым), сцена, где вечером выступают разные артисты (поют, танцуют, акробатические номера и т.д.). За корпусами есть несколько аттракционов, но машинки веселее всего. Территория отеля Victory Volare объединена с территорией отеля Victory Be Mine, можно заходить в их столовую/бары, если свои надоели.

Пляж/море. Это отель не первой линии, поэтому до пляжа необходимо добраться, дорога занимает около 10 минут спокойным шагом, либо 5 минут на специальной отельной маршрутке, они ездят по расписанию, примерно каждые 15-30 минут (до 17:45). Песок чистый, гальки не обнаружено (разве что чуть-чуть на самом входе в море). На огороженной для плавания территории, чуть дальше середины можно наткнуться на большие и острые камни – это плохо, их нужно убрать. Хочется плавать по всей огороженной территории, не думая о том, есть ли сейчас под тобой очередной камень. Лежаки удобные и их достаточно, всегда можно было найти три свободных стоящих рядом. На пляже есть два бара с напитками (но не коктейлями) и едой, если неохота идти в столовую отеля.

Итог. Время в отеле прошло быстро, хочется повторить. А если в отель хочется возвращаться – это лучший его показатель :)

Лобби-бар

Расписание маршруток, которые возят на пляж (по факту ездят чаще)

Бассейны

Основной бассейн

Vladimir Shkurikhin оценил сервисы

плюсы отеля можно прочесть в основном тексте их значительно больше нежели минусов
камни в море!
Добавлено 25.09.23 21:12 (3 713 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir Shkurikhin (1)