Регистрация: 06.03.11

сентябре 2023
08.09.23 - 19.09.23

3.3

Отдых после короны.

В Тае не в первый раз. Но первый раз в таком отеле. В стране фруктов и по тарелочке фруктов по 2 кусочка: ананас (не вкусный), дракон, арбуз - это Жадность хозяина. Завтрак: яйца с хлебом и зелень -салатом и 2 кусочка бекона в разном исполнении. Кофе растворимый, сливки порошковые. Сок апельсиновый вообще непонятный из чего бодяжат. Депозита нет. Жили в дополнительном корпусе Натали. Чисто спокойно. Никто не мешал спокойному сну. Убирались каждый день - заправка постели, гель для душа и шампунь дополняют, полотенца меняют, водичка питьевая. В номере есть сейф. Один раз решили покушать в отеле: выбрали рыбу окуня. Для постояльцев отеля скидка 10 процентов. В итоге сырая внутри оказалась. Приготовление на 3 с минусом. Еще не понравилось как работали официанты: в связи с отсутствием постояльцев стояли и смотрели в рот. Неприятно. Такое ощущение, что мы собираемся стырить тарелки и вилки, а они караулят. Отель больше половины был пустой. Массаж напротив столовки 200 бат если кому надо. Самый дешевый. Анекс тур как всегда стращал, рассказывал сказки про байки, про то что опасно экскурсии на улице брать и бла бла. До пляжей Ката Ной, Ката не далеко. Остановлюсь ли я в этом отеле еще раз - НЕТ.

olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Тишина спокойствие. Сабай сабай
Питание
Добавлено 25.09.23 21:15 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы olga (6)