Регистрация: 04.04.15
сентябре 2023
12.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с 12.09 по 24.09

Только вернулись и решила написать, пока свежи воспоминания)

Заехали в 10 утра, номер был Терраса Люкс, поэтому заселение произошло моментально. Свекровь с обычным стандартным номером смогла заселиться только в 14:00. В номере кофемашина и 3 капсулы, новые почему то не добавляли, и я забывала попросить. В мини баре (бесплатно) минеральна вода, простая, пепси, фанта и 4-5 соков (вишня, абрикос) пополнение ежедневное.

Номер чистый, удобный, хороший. Мебель современная, без излишеств, но все в стиле.

Пару минусов номера: ночью бывает затхлый запах от канализации, и большой минус - это уборка номера. Легкое подметание Пола и все. За 12 дней его не мыли не разу. А на террасе как будто даже и не подметали.

Еда в отеле отличная, разнообразная, на любой вкус. Раз в неделю жарили креветки, и голодные люди набирали просто ведрами, и уносили в номера.

Были и суши, но в Турции суши делать не умеют) не знаю зачем делают.

Анимация хорошая, ненавязчивая. Вечерняя детская дискотека, после всегда какие то яркие шоу, пенные вечеринки, караоке.. здесь прекрасно все.. развлечения супер на любой возраст. И днем так же устраивают то на бассейне, то на пляже веселье.

После 12 есть ночной клуб на территории, работает до 2 ночи.

Бар отличный. Коктейли неплохие, напиться можно )

Пляж находится на 3 линии. Маршрутки ходят часто. Мы ходили пешком, обычным шагом около 10-12 минут. Лежаков много, Найти места можно. Заход в море удобный, мелко несколько метров, кто с детьми - море и заход идеально. На пляже так же ресторан, где можно и перекусить и пообедать и выпить.

В Аля Карт попали 1 раз, в оттоман (кебаб) на удивление словили одну запись. А так всегда все забито 😀 не знаю, кто успевает. Но свекровь и друзей уже записать не получилось. Так как мы взяли последнее место, вызвали специальную женщину и она вручную добавила всех к нам за стол. По факту во всех 4 ресторанов было много свободных столов. Либо люди не пришли, либо так работает электронная запись, что записаться невозможно.

Хочу ли я вернуться ?

да)

Порекомендую ли я отель? конечно да )

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

новый вежливый персонал русскоговорящий шоу пляж еда
уборка номеров.
Добавлено 25.09.23 21:34 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)