Регистрация: 13.12.13
сентябре 2023
23.09.23 - 28.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Понравился, но есть нюансы

Отель понравился за свои деньги!

много плюсов!

например:

-отличное расположение, недалеко до центра, но при этом не шумно от дороги, мечети, уличных кафе

-отличный пляж, пологий вход, мелкая галька (тапочки не нужны), прозрачная вода, нет волн после обеда как в Белеке или Коньялты

-отличное разнообразное питание (и на обед и на ужин всегда рыба гриль, рыба запеченная, мясо гриль и запеченное, раки на ужин каждый день, хорошие салаты, много свежей зелени, много фруктов (арбузы, дыни, сливы, инжир, бананы, яблоки, груши, виноград и т.д плюс фрукты в холодильнике у бассейна в течение дня), есть вареное мясо и овощи (нам было важно, делали ребенку суп пюре из этого, был блендер в детской зоне плюс баночное фруктовое детское питание, молоко, йогурты), пиде и пиццу в основном ресторане готовят в печи на огне, очень вкусно.

-хорошие напитки ( во всяком случае пиво в бутылках и кола в бутылках кому важно). Вино и крепкое не брали.

-номер комфорт вид на море понравился, просторный, санузел вполне современный

- хороший персонал, сервис вполне устроил везде, в ресторане, барах, все делалось быстро и четко

- частичный косметический ремонт сделан кое-где в общественных зонах, но ощущения старого отеля нет как это было раньше в Палмет Резорт

НО есть два огромных минуса

-это почти полное отсутствие кондиционирования. Кроме лобби в отеле везде жарко, в номер днем не зайти, жара, солнце в окна, кондиционер не выключали весь период, но толку от него ноль. И такая же история в основном ресторане, кондиционеры вроде работают, но эффекта ноль, сидишь и весь обтекаешь от жары. И это в конце сентября, не представляю что тут творилось летом.

-прокуренный номер. Конечно, в этом виноваты сами гости, а не отель, и тем не менее, нам трудно было дышать, каждый раз как заходишь с улицы жуткий запах сигарет, поменять не дали номер, отель был битком.

Для себя решили, что если по отзывам в следующих годах эти минусы исправят, то с удовольствием приедем еще и будем советовать друзьям

Пожелания к отелю

-как уже писали ранее.. заканчивать дискотеку и живую музыку в 23-00, отель больше семейный или для пар, кому такой движ после 23..а то и 23-30 думаю не актуален. А молодежь может в клубах тусить, кому нужно диско до утра.

-ремонт системы кондиционирования в первую очередь!!! без этого в жаркой стране невозможно отдыхать!

-поговорить с работниками водных видов спорта на пляже, чтобы не врубали музыку на своем катере на всю мощность, что аж шезлонги вибрируют. В отеле люди на пляже хотят отдыхать, как правило, много деток, кто спит на пляже в колясках. Плюс это небезопасно, случись чего спасатель просто не услышит никого, если нужна помощь, когда так громко орет музыка на весь пляж.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 25.09.23 21:48 (2 718 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина Д (7)