Регистрация: 05.07.11
сентябре 2023
18.09.23 - 27.09.23

Centara

Здравствуйте!

Были в отеле с 19 по 27 сентября. Перелет стандартный, в отеле были уже в 7 утра, номер дали сразу, повезло! Для раноприбывающих, покушать в отеле сможете только после 15:00!

Продолжу,про территорию, все развлечения, в основном детские, возле отеля, детский аквапарк, бассейн, речка, все прижато к отелю, территории, для прогулок нет, одна дорожка к бассейну, всё в каких-то ограждениях, заборах, калитках, кругом охрана, в здание с полотенцем нельзя, в футболке, в бассейн нельзя, пиво после 11 ти, везде нужно называть номер комнаты ( для чего браслет олинклюзив), даже поменять полотенца нужно номер комнаты, в лобби, вместо бара, платная кондитерская! Гель для душа и шампунь, в запертой собачьей будке, как будто их украдут, те кто купил тур, за треть миллиона! Всё остальное пляжная зона, 2 футбольных поля размером! В сильную жару, пустующая, огромная территория. Море, по приезду было просто горячее, так бы и не вылезали из него, но и тут облом, медузы! На второй день супругу ужалила, на руке ожог, на утро отек лица начался, аллергия. Удивительно, никто о медузах не предупреждал, ни гид отельный, и в отзывах никто не писал, это важно. Два дня ездили, на такси в госпиталь, страховка сработала. Потом узнали, что у спасателя, на пляже есть спрей от медуз, тоже никто не говорил, может если сразу побрызгали, ничего и не было бы. Мы после ожога всех ужаленных к спасателю посылали. Питание среднее, не знаю как получается, но еда почти вся холодная, готовят заранее, круасаны сухие, ели супы!

Бар кошмар 7 бутылок, местного алкоголя, пил только пиво Чанг, ещё в Таиланде понравилось. Номер брали, с видом, на море, очень понравился, 6ой этаж, уборка вроде ничего, мы и не пачкали ничего, иногда положит маленькие полотенца, иногда нет. Ещё в нашем номере 610 пахнет канализацией ночью, почему то, приходилось наглухо закрывать туалетную комнату, иначе просыпаешься, как возле уличного туалета в деревне! Лифты наверх едут, только после прикладывания ключ карты, от номера.

В общем, мы не туда попали, отель не просто семейный, но скорее детский! Отдохнуть не получилось, в ресторане маленькие дети кричат, в море медузы. Отель соответствует 4 звезды, как и описано, а цена завышена из-за курса доллара.

На сафари в пустыне

Гель, для душа и шампунь, а также лосьон для тела заперты, чтобы их добыть нужна смекалка

Дмитрий оценил сервисы

Вид из окна
Все остальное
Добавлено 26.09.23 10:19 (2 232 символов в тексте)

17:16 08.10.23

Скажите пожалуйста а что и где вы ели рано утром когда прилетели в отель? У нас полупансион будет, завтрак и ужин, то есть мы до 18:30 голодные весь день ходить будем? 🤔 и за территорией нет магазинов даже пишут

20:04 08.10.23

Здравствуйте!
Мы знали ситуацию с едой, брали с собой тонкие копченые колбаски. Рядом с отелем ничего нет, в 5ти минутах, на такси, есть торговый центр, что внутри, не знаю, не ездил. Думаю можно, за деньги, в отеле покушать.

20:07 08.10.23

Спасибо большое за ответ! Узнаю у самого отеля можно ли будет у них купить завтрак по приезду ☝️