Регистрация: 11.09.14
спасибо
сентябре 2023
23.09.23 - 25.09.23

Новый современный отель. Хочется вернуться.

Останавливались в отеле на 2 дня. Очень понравилось! Всё новое, современное и качественное. Стильный дизайн, качественные материалы отделки, интересная концепция.

Отель работает только на завтраках, но они отличные! Обслуживание в ресторане на высоте! Днём и вечером ресторан работает по меню, и здесь, конечно, вопросы. Стоимость высокая, порции маленькие, но вкусно, выбор позиций невелик. Один раз можно сходить. Играет саксафон.

Пляж недалеко, вход в море комфортный, выдают полотенца и воду для гостей отеля. Но надо иметь ввиду, что пляж городской, народу не из отеля много, и оборудован пляж не очень.

Номера, конечно, очень маленькие. Брали супериор. Втроём даже в нем было тесновато. И не понравилось размещение номера - вид на стройку и прямо на вход рецепшн. Если бы повезло и номер был на внутренний двор, то было бы намного лучше. Как размещаются люди в стандартных номерах для меня загадка. Но оборудован номер очень хорошо, чайная станция, хороший набор косметики, кондиционер, утюг, в ванной есть возможность включить теплый пол. Вообще, как и весь отель , номер современный. Но маленький.

Персонал весь вежливый, приветливый, кроме рецепшн. Сотрудники рецепшн, на мой взгляд, не приветливые и недружелюбные. Никакие.

Из ньюансов могу добавить ещё, что отель очень странно расположен. В шаговой доступности ни погулять, ни магазинов, ни прогулочной набережной. Чтобы выйти куда то, нужно пройти через стройку отеля волна, в курортный городок. Вот когда достроится Волна, это место действительно будет классным.

В целом, хороший, спокойныйотель, которому есть куда развиваться, рекомендую, возможно и сами ещё вернёмся.

Елена оценил сервисы

Добавлено 26.09.23 10:23 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)