Регистрация: 13.08.17
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель, в которой хочется возвращаться.

Всем привет!

Хочу оставить отзыв об этом отеле.

Была тут два раза, в этот раз, когда с друзьями выбирали отель выбор пал на Улусой (удивительно была приятная цена) + я вспомнила о том, что когда-то с мамой были в этом чудесном отеле и уезжали только с приятными впечатлениями.

Летели азуртуром - самолеты так себе, но ничего не задерживали.

По приезде встретил автобус и тут начался долгожданный отпуск и предвкушение приезда в отел.

На ресепшен встретили две девушки (Елена, которую помню еще с 1-го раза приезда и еще одна, к сожалению, имя не запомнила) заполнили анкету, выразили предпочтения и нас отправили на завтрак.

Завтрак был поздний, но выбор был большой, вкусный. Вернувшись с завтрака нас сразу заселили в номер 809 нас, а в 812 друзей.

Номера уютные, но немного старенькие, но сон никак это не влияет)) уборка была отличной, каждый день новое все.

Что касается анимации, наверно, в сентябре не такой сезон активности, но для меня это плюс. Не люблю, когда пристают с участием в том или ином мероприятии, но дневные развлекаловки все равно есть - йога, аква-аэробика, боча (очень классная Елена аниматор, просто замечательная плюс огромный ей за работу), утренний танец под гудмонинг (до сих пор в голове песня), вечернее мероприятие, дискотека - все супер.

Лежаки, море, бассейн - все свободно, всегда можно лечь на лежаки везде без утреннего забега и очереди за свободное место. Море, бассейн чистейшие.

Еда - еды очень много, очень разнообразно, вкусно. Алкоголь тоже, можно найти любимый напиток.

Территория красивая, котятки заполняют отель уютом))

Не знаю даже что вписать в минусы, но, наверно, это старые номера, отсутствие панкейков 😄, то, что 1 доллар - это 100 рублей.

В общем, кто собирается ехать в этот отель - советую, мне очень нравится абсолютно все, но, читая ниже отзывы можно сделать вывод, что «красота в глазах смотрящего».

катя оценил сервисы

территории море еда анимация
старые номера
Добавлено 26.09.23 10:43 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы катя (2)