Регистрация: 26.09.23
июне 2023

Посейдон

Хочу выразить огромную благодарность за чудесный отдых в отеле Посейдон. Отдохнуть нам посчастливилось в конце июня 2023 г. Отель находится в самом центре набережной , рядом с колесом обозрения. В шаговой доступности множество кафе , магазинов , недалеко рынок. Напротив отеля- кафе Шоколадница , где утром можно было выпить отличный кофе с пирожными. Также и при отеле есть кафе, где тоже очень вкусно готовят. До моря идти менее одной минуты. У отеля собственный пляж с бесплатными лежаками и шезлонгами, что тоже большой плюс. Вход в море галька, заранее приобретайте аквашузы( будет комфортно заходить в море) . Номеров в отеле немного, но все комфортабельные и оснащены необходимыми удобствами, кондиционер, ТВ, холодильник, фен, бесплатный Wi- Fi . Мы занимали 3- местный номер на 2 этаже. Единственный минус- окно выходит на стену соседнего здания, но нас это не напрягало, так как выход из номера был на общую террасу с видом на море , где мы встречали закаты и рассветы. Огромное спасибо хочется сказать персоналу отеля: хозяину Раулю и администратору Мадонне. С любой просьбой можно было обратиться в любое время суток и всегда безотказно помогали. Подводя итог, могу сказать, что от отеля и отдыха в целом мы получили только положительные эмоции. И надеюсь, что ещё не раз вернемся в этот замечательный отель. P.S. Ещё несколько слов хочется сказать об Абхазии: добродушные люди, прекрасная природа, ласковое море. Многие пишут о ротавирусе, но нас миновал. Главное соблюдать гигиену рук!!!

Добавлено 26.09.23 11:26 (1 504 символов в тексте)