Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
10.09.23 - 21.09.23

Проживание подтверждено документами

незабываемый отдых в "ДЖАМАЙКЕ****"сентябрь2023

Отдых проведённый на побережье Черного моря в городе Анапа в отеле "ДЖАМАЙКА**** " прошёл на высоком уровне и массой положительных эмоций, в середине сентября 11 ночей _12 дней. Пазл сложился: С момента бронирования.Большое спасибо отделу бронирования Ирине,Екатерине,Надежде.Всё объяснили,рассказали,посоветовали написали в почту и WhatsApp.От железнодорожного вокзала добрались быстро 2 км.Встретили нас очень хорошо. Номер был готов.Спасибо старшему администратору Марине,а также Марии,Полине и Анастасии.Всё рассказали ,показали ,оформили документы и в 14.00 начался наш отдых.Отдельно о номере:Номер на втором этаже с видом на бассейн. Сантехника новая современная,пастельное бельё белоснежное.мебель, свет в комнате (несколько переключений.всё горит и работает)современный смарт тв с интернетом, пол ковролин.Сейф.Уборка каждый день. Смена полотенец и пополнение расходников(зубная щётка с пастой ,мыло,шампунь,кондиционер,гель для душа и т.д) каждый день.Спасибо тебе Алеся за порядок в номере.Ставим 5+.Ну а теперь о "наболевшем" это ресторан. В России на отдыхе .мы ещё не встречали.Всё на высшем уровне от посуды до приготовлении.Было всё: несколько видов первого и каш,салаты трёх видов,фрукты (арбузы,виноград,дыни,яблоки,персики,груши,сливы,апельсины и т.д)соки.пироженые.большой выбор выпечки.Вторые блюда это шедевр, всё по домашнему по русскому. Всё свежее.Алкоголь на ваш вкус Виски,коньяк,Мартини,вино несколько видов.пиво. голодными не оставят и детей и взрослых.Большое спасибо шеф повару Морату Олеговичу,Бармену Станиславу,работникам зала Ирине-улыбки,спортсменке-студентке-комсомолки Арине хороших успехов в учебе. И всей команде такой же слаженной работе и в новом сезоне 2024 года."Мишлен три звезды отдыхает". Пляж собственный с баром кухней,игровой зоной,массажем туалетами и душевыми. Вход в воду пологий метро 50,песок. самое то, для детей. до отеля 100 метров первая линия. Нам понравилось. Бассейн подогреваемый,(мы купались вода в бассейне +32.Это заслуга Антона,Романа и всей команды(служба чистоты).На территории порядок и чистота. Служба безопасности на высоком уровне.Спасибо Сергею за общение.Служба аниматоров находится на "среднем старте" Команда должна,завлекать и зажигать отдыхающих,мы думаем в новом сезоне у вас всё получиться.Отелю "Джамайка" процветания и хороших отдыхающих.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

P.S. С каким настроением едешь на отдых с таким его и проведёшь. У нас получилось вот так. До скорой встречи «ДЖАМАЙКА*****»

размещение отеля ресторан пляж номера вежливый персонал уборка безопасность питание
анимация для взрослых
Добавлено 26.09.23 12:04 (2 466 символов в тексте)

11:06 25.10.23

Добрый день. Подскажите, на пляже есть бар с водичкой и перекусом, он платный или нет? Как обстоят дела с лежаками и навесами на пляже. Есть ли матрасики на лежаки? вопрос не в тему, но кто нарисовал вам такую красоту с Дином.

14:19 25.10.23

Анна,здравствуйте.не понял ваше последнее предложение,
...(кто нарисовал вам такую красоту с Дином....) Что это.
Пляж большой.с зонтиками.лежоками с мотрасами.трёх цветов.Бар с музыкой и перекусом,столиками и креслами .(картошка.нагицы.сосиськи,фрукты,пиво.лимонад и т.д...)бесплатно.там же есть и платный бар.Вход в воду пологий без ям.до глубины 100 метров.Бывают водросли зелёные.Всё зависит от течения и ветра.Они нас не напрягали.сегодня есть завтра нет...это повсеместно по всему побережью Анапы.Бронируйте номер с видом на бассейн.
Спасибо.