Регистрация: 06.04.12
спасибо
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
13.09.23 - 23.09.23

Отель, для определенной категории туристов.

Отель, для определенной категории туристов, я рекомендую. Номера старенькие, но все поддерживают в неплохом состоянии. Хотелось бы конечно видеть сушки для белья на балконе, очень не удобно завешивать весь балкон, своим бельем. Есть некоторые минусы в уборке номера, смене постельного белья. По питанию не могу сказать, что отлично, но очень даже не плохо, в этой ценовой категории отелей. Есть мороженное в определенные часы, но только на территории отеля, на пляже нет. Очень понравилось, кафе на пляже, можно полноценно обедать, есть все: первое, второе, выпечка, фрукты, напитки. Не разу не обедала в главном ресторане, очень душевное кафе с видом на море. Пляж шикарный, вход в море ни одного камешка, вода теплющая. Шезлонги конечно требуют замены. Пляж убирают с утра до вечера. Но к каждому туристу не приставишь уборщика, некоторые где курят, там и оставляют свои окурки. Хотелось бы , что бы в отеле: на пляже и в ресторане , было все таки деление на курящую и не курящую зону. Все остальное меня устроило, оставляю отзыв только со своими впечатлениями. Самое главное персонал реагирует на замечания и старается все сделать, для вашего приятного отдыха. Мой отпуск прошел замечательно, старалась не замечать минусы! Всем хорошего отдыха!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 26.09.23 12:15 (1 263 символов в тексте)