Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
12.09.23 - 26.09.23

Проживание подтверждено документами

Сентябрь в Аква Блу

Отдыхали в середине сентября в данном отеле. Начнем с общего впечатления, приехали рано утром, в 6 утра , нам сразу выдали браслеты и можно было пользоваться всеми услугами отеля, посещать рестораны, бассейны и т.д. Заселение стандартно в 14.00, но нас заселили уже в 12.00, что было очень кстати, т.к очень устали с дороги.

Теперь по порядку об отеле:

1. Номер. Номер на первом этаже с видом на сад, укромный уголок и есть свой бассейн. Сам номер просторный, на двоих дали номер с дополнительным спальным местом, балконом, холодильником. Есть все самое необходимое. Белье чистое , хоть и видно, что не новое. Кровати удобные. Душ и туалет чистые. Кондиционер работает исправно, но первое время кажется шумным, потом привыкаешь. Единственный существенный минус в нашем номере это дверь, которая стоит с соседней комнатой, из-за этого слышали каждый шаг соседей. Менять номер не стали, и.к соседи заехали в последние 2 дня нашего пребывания, думаю если бы попросили нам бы не отказали. Один раз сломался слив в бачке унитаза, исправили очень быстро. Вывод: номера очень хорошие, если бы не слышимость.

2. Территория отеля. Большая, просторная, зеленая, все очень красиво. Очень много бассейнов ( даже не сосчитали сколько) глубина везде не большая, максимум 150 см. Лежаков много, все в хорошем состоянии.

3. Аква парк. На территории отеля есть свой аквапарк, направлен больше на детей, но есть и высокие горки для взрослых, также можно посещать соседний отель Акваблю аквапарк и там кататься на более экстремальных горках. Очереди на горки небольшие, для разнообразия можно очень круто провести время.

4. Еда. На территории очень много ресторанов и баров. Еды много, все очень вкусно. На завтрак стандартно яйца блинчики выпечка, обеды разнообразные , всегда на выбор курица, мясо, рыба. Что касается ужинов, то тоже всегда много всего, есть отдельный ресторан в котором часто были креветки и рыба. Отдельно хочется выделить выпечку, очень вкусный хлеб, круассаны, булочки, лепешки 🤤 перекусов тоже достаточно.

5. Бары. Пиво хорошее, есть большой выбор коктейлей. Удивило что добавляют нормальное количество алкоголя в них.Алкоголь естественно местного производства, но коктейли вполне вкусные. Делают вкусный кофе, напитков безалкогольных тоже много. Соки местные макетированные но пить можно.

6. Анимация. Дневную анимацию мы не видели, т.к. были либо на море либо на экскурсиях, но вечерами всегда проходило что то интересное. Приезжали либо танцоры, либо акробаты, просто танцы и дискотека, в общем не скучно 😄 можно покурить кальян за отдельную плату.

Вывод: смело могу порекомендовать отель как для семейного отдыха, так и для молодежного. Есть куда выйти погулять за пределы отеля, рядом Старый город и очень красивая мечеть. Для отдыха с детьми идеально, и.к на территории много развлечений и горок.

Питание вкусное, нигде нет очередей. Вернемся сюда еще 😊

территория горки вкусная еда
шумоизоляция ( возможно нам попался такой номер)
Добавлено 26.09.23 12:37 (2 880 символов в тексте)

15:52 26.09.23

Уважаемая Камила,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.