Регистрация: 26.09.23
августе 2023
08.08.23 - 22.08.23

Это не 5 звезд и не верьте туроператорам и фото на сайте

Попали сюда вместе с сыном случайно по Roulette 5SSH от PEGAS touristic с деньгами сейчас у всех не очень Надеялись что повезёт но это не входило в планы туроператора и поселили они нас сюда специально Отель лет 10 назад был прекрасный даже с казино но потом его закрыли и открыли только около года назад Из трёх корпусов только один Денег нет персонала не хватает Больше половины номеров в этом корпусе закрыты Пляж жуткий чтобы окунуться нужно идти по камням метров 500 Персонал говорит что это 3 звезды и используется как транзит для местных Вечером привезли утром увезли Сам все видел Еды нет вообще не пришёл к открытию остался голодный Каждый день скандалы по этому поводу между арабами и администрацией Ребёнок не ел вообще Номера чистые но кроме полотенец там ничего нет На второй день решили переехать и гид за 4 на второй линии запросил 302$ плюс 10$ за такси помочь с переездом отказался хотя был на машине Видно что у туроператора на это и был расчёт После этого гид с нами очно не встречался На все вопросы в WA был один ответ Звоните в Москву Приехали в Амфорас аква при заселении была семья из Украины которая тоже переехала только почему-то за 50$ и за два номера (видел квитанцию) Но это ещё не всё в последний день туроператор пересадил нас с вечернего рейса на утренний и день пропал В основном асе претензии к встречающей стороне Получается все ради денег По приезду домой обратились к туропературу с претензией Ответ получили что можем компенсировать перенос рейса в размере 27$ за двоих а все остальное соответствует Возникают вопросы за что мы им заплатили и почему они продают этот отель как 5 звёзд Отдых испорчен Не советую туроператора Берегите свои деньги и выбирайте других

SASHA FROM RUSSIA оценил сервисы

Персонал старается но из-за отсутствия денег ничего не получается
Встречающая сторона Пегас туристик не помогут только заберут ваши деньги
Добавлено 26.09.23 12:39 (1 704 символов в тексте)

20:39 26.11.23

Этот отель и 15 лет назад был ужасным. Тогда попали в рауф по своей же дури, хотели сэкономить. Еда была отвратительная, море никакое, но думаю было чуть чище и зеленее. Откровенно жаль туристов, которые туда едут. Хотя сейчас смотрю на ценник, за эти деньги можно отдохнуть в прекрасной 4-ке на 1 линии и с отличным морем.

Все отзывы SASHA FROM RUSSIA (1)