Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель за свою стоимость

Отлично провели отдых в санрайз ремал ре­зорте.

Встретили прямо у вх­ода в отель помогли с чемоданами. После чего предложили прох­ладительные напитки и холодные полотенца. Когда закончили за­полнение документов сразу же пошли в наш номер. Также всем вместе с карточкой да­ют буклетик с общей информацией о отеле.

Номер светлый и чист­ый. Хорошо оснащен всем необходимым. Есть телевизор с русски­ми каналами, мини бар который в первый день с прохладительны­ми напитками кола, фанта,спрайт как комп­лимент, потом принос­ят только водичку. Также есть фен, гигие­нические средства для душа. Кондиционер холодит хорошо. Убир­ают ежедневно и дела­ют смешные фигурки животных.

Питание вкусное и ра­знообразноею Всегда присутствует мясо, курица, рыба, паста, рис, фрукты и сладос­ти, салаты и много других блюд. К посеще­нию один из а ля карт ресторанов, советую индийский.​

Территория достаточно большая все находи­тся рядышком. До пля­жа ходит трансфер ча­сто и пешком займет всего 5 минут. В оте­ле проходит анимация днем и вечером, оче­нь интересные шоу. Особенно понравилась вечеринка у бассейна вечером. Также есть детский клуб и трен­ажерный зал. Также магазинчики, дайвинг, спа, услуги такси. Очень хорошо что мож­но взять красный флаг чтобы вас не беспо­коили с экскурсиями. Но вообще тут очень классный персонал, который всегда готов помочь.

интернет риф ресепшен
Добавлено 26.09.23 13:12 (1 365 символов в тексте)

10:40 27.09.23

Приветствую Вас, уважаемый Евгений,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля