АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 392
Фото: 11
392
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
11.09.23 - 18.09.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

Отдыхали в отеле с 11.09-18.09.23. Сразу скажу, что выбирали отель в поселке Конаклы, но нам его не подтвердили. Пришлось по быстрому выбирать по кошельку и отзывам . Остановились на Мирабел. Первое впечатление, честно скажу, было фу...., но успокоились и оказалось не так уж и плохо.

1) Заселение в 14-00. Вай фай платный , на 7дней 7 дол, но на 8й день не хватит, доплачивали 1 бакс, чтоб домой позвонить, даже гостевого нет(((((На ресепе приветливая русскоязычная Ада. У нас было 5 номеров. 4 рядом на 2 этаже, 1 номер на пятом. В номере все необходимое есть: 1-2 кровати, 2 кресла, чайник, пакетики чай, кофе, сахар, 2-3 бутылки воды (приносили каждый день, если забудут, заявка не ресеп и принесут), холодильник, телевизор с 2мя русскими каналами, мыло, шампунь пополняли, на каждого по 2 полотенца. Тапочек нет. Да, номер усталый, но сантехника вся работала. Один раз поменяли белье, влажная уборка видимо через день. Пытались навететь красоту из покрывала.

2) Питание. Конечно, как писали, голодными не останетесь, но хотелось бы повкуснее и разнообразнее. Приходить в столовую лучше к открытию. Да, постоишь в очереди, но зато возьмешь , что хочешь, а не что останется, далее не пополняют.((Стандартный набор: на завтрак овощи, травы,соусы, сыры, колбаса, маслины, хлопья, молоко,яйца вареные, цветная капуста на пару, оладьи и яичница через день. На обед: супы-пюре вкусные, макароны, рис, иногда пюре (съедобное), 1 раз картофель печеный и картофель фри. Была курица, индейка, рыба местная селедка, желудки не каждый день.Пару раз были нагенсы. На ужин приблизительно тоже самое. Неплохое пиво с 10-00 и на пляже тоже. Вино красное, белое, розовое. Мартини быстро заканчивалось. Делали коктейль а-ля мартини. Водка, раки, джин в маленьких бутылочках из дюти фри. Виски, рома нет. Из фруктов каждый день арбузы, дыни, 1 раз апельсины резанные, 2 раза яблоки. Сладости есть, пахлава, бисквиные разных цветов.

3) Пляж. Грязный, особенно после ночных посиделок на пирсе. В море плиты, заход с пирса, либо с соседнего отеля Доганай. Лежаки старые и их мало. Мы занимали в 7 утра. Море супер! Есть бар на пляже пиво, б/а напитки, гамбургер, сосиски в тесте, паста. Каждый день что то одно.

4) Бассейн. Их 2. Справа от ресепа с горками, прохладный. Там же есть бар. Пиво, б/а напитки. Слева от ресепа бассейн потеплее. Вокруг шезлонги. Рядом бар, те же напитки плюс крепкие. С 15-16ч мороженное и печенье. Вечером здесь же небольшая анимация для детей и дискотека для взрослых где то до 23ч. Иногда конкурсы, караоке. Какой то вечер засиделись почти до 2 ночи, алкоголь наливали. Кальян 200 лир.

В общем большой компанией отель зашёл, но ещё раз не поедем. И ещё момент, может конечно в наш период отдыха, вокруг все кашляли. Сначала не придали значения, но во второй половине отпуска у всех болело горло, насморк, у одного температура поднялась, остальные по приезду домой разболелись.((( Какой то вирусняк ходил.

не понравилось, что выйти прогуляться некуда, рядом 5 отелей и трасса, до Конаклы 5 км. Ездили туда в Тайм-центр и на базар. (на автобусе 15 лир). Погуляли, дошли до мечети, посмотрели на отель, в который жалко не попали.

Еще ездили в Аланию на фуникулере в крепость. На 50м автобусе 1 дол или 25 лир до конечной и дальше на набережную. Но т.к. нас было много (12 чел) , риск был всем не убраться в автобус, мы взяли бесплатный трансфер в магазин Кожи-меха и оттуда спустились на набережную. Стоимость проезда на фуникулере туда-обратно 240 лир на чел. Виды сверху очень красивые! И пляж Клеопатра офигенный, особенно дети были в восторге, накупались. Обратно с конечной, где базар в Алании, доехали на автобусе 50 до своего отеля, мин 15.

Информация может кому полезна будет. У друга было ДР. Торт с поздравлениями от команды отеля платный, 20 и 15 евро в зависимости от объема торта. Заказывали на ресепе. Поздравили на ужине. Имениннику приятно.

Спасибо солнцу и морю! Погода шикарная была!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.09.23 16:02 (3 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)