Регистрация: 25.05.09
спасибо
декабре 2022

отель с видом на Машук

Остановились в Пятигорске на 1 ночь. Отель расположен у подножия горы Машук. Подъезд к отелю удобен. Из номера был красивый вид на эту гору. Хотя приехали вечером, уже было темно и до утра все равно толком ничего не было видно.

Отель имеет большую и ухоженную территорию. Парковка открытая, большая, на склоне горы. Была видна из нашего номера.

Сходили на ужин в ресторан. Уже начинались корпоративы, из нашего зала за стеклянными стенами было хорошо видно и слышно, в соседнем банкетном зале, праздничное веселье какой-то местной фирмы. Так что ужин наш прошел в предновогодней атмосфере))

Номер большой, с видом сторону Машука. Номер с большими панорамными стеклянными стенами в пол. Стены закрыты очень плотными шторами. Вечером нам, правда, все равно ничего не было видно.

не понравилось что в номере слышно музыку, которую транслируют на всех лестницах, коридорах и холлах. Точнее, слышно даже не музыку, а ее низкие частоты. какой-то сплошной бум-бум. музыка довольно приятная, но в номере не хотелось бы вообще что-то слышать.

Завтраки хорошие по выбору блюд и качеству, но совершенно не понравилось само расположение зоны для завтраков. Это что-то типа холла, вокруг ходят люди. Кто-то поел и сидит с ноутбуками, столиков немного и они в основном небольшие.

Александр оценил сервисы

красивая и большая территория виды вокруг
Неудобное место для завтраков
Добавлено 26.09.23 16:39 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Александр (55)