Регистрация: 09.03.15
сентябре 2023
18.09.23 - 25.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель КемерСтар 3*

Отдыхал в данном отеле с 18 по 25 сентября 23 года. Это чистая крепкая турецкая тройка. Прилетел уже темнело, заселили быстро, номер 106, первый этаж, корпус рядом с бассейном. Само собой, никакого вида из окна не было, но он мне и не был нужен. Сам номер чистенький, холодильник старенький,но со своей функцией справлялся, как и кондиционер. Мебель тоже старенькая,но кровати и матрасы удобные, спал отлично. Полотенце и постельное бельё слегка старовата, но чистенькие и беленькие, меня абсолютно устраивали. За неделю ни разу их не меняли, но в этом и не было необходимости,не такая я уж порося.В общем и целом, номер оставил хорошие впечатления. Горячая вода была всегда. Тихо и спокойно. До моря 400 метров,народу до фига, "шпроты" я не люблю,посему уходил влево на 2км.,там полупустынный пляж, оч мелкая галька, всё крайне комфортно. Если нужен был лежак-они были. Завтраки максимально простецкие,но голодными не останетесь (супчик всегда, яйца в том или ином виде, всегда огурцы помидоры ещё какая-то зелень оливки, а-ля брынза, а-ля колбаса, иногда сосиски, арбуз, разовые джемы , чай, кофе). Короче,нормалёк.

Wi-fi на ресепшене бесплатный, если в номере то бакс в сутки, как и сейф.

Брал три экскурсии, две у гинза travel и одну у Марс travel. Поездка на Химеру - фигня полная,не тратьте время и деньги. Демре,Мира,Кекова - из разряда must have. На пиратском кораблике тоже крайне задорно, недорого и весело.

Ужинал и иногда обедал в кафе Гагава, сеть Тавук Дювайси. Нормальный плотный ужин 170-200 т.лир. Посещал другие местные стритфуды, тоже самое, но подороже.

Если подвести резюме, то в общее впечатление от отеля, Кемера-отлично. Я летел за чистым и красивым морем, солнцем, природой, настроением и я их получил на 250%.

Странно читать негативные отзывы от людей из этого отеля...48000₽ за неделю с завтраком...Это 3*, в радиусе 200м. ещё 30 таких же троек,они абсолютно такие же,но дороже. С детьми там делать нечего, да и слава Богу, что там их не было. Тишина и спокойствие. Однозначно рекомендую.

Андрей оценил сервисы

расположение персонал обстановка
соотечественники
Добавлено 26.09.23 16:58 (2 022 символов в тексте)

10:04 26.04.24

Здравствуйте) Собираюсь именно в эти даты в этом году в этот отель. Подскажите пожалуйста на английском название кафе, в котором вы ужинали, не могу найти на карте)

19:57 04.05.24

Привет. Tavuk dunyasi. Если будете в этом отеле - выходите из него и налево (море - направо), метров 30 до перекрёсточка и направо смотрите, сразу его увидите. Удачи

20:00 04.05.24

скачивал maps off, оно там было))))