Регистрация: 13.07.23
сентябре 2023
01.09.23 - 15.09.23

3.7

Мы отдохнули хорошо,с нюансами

минусы не такие,из-за которых весь отдых нужно ходить с кислой Миной 24/7;) как по мне,проблемы в некоторых отзывах слегка утрированы для создания излишней драматичности

Конечно,когда у людей не было воды в номере,не работал кондиционер,воровали это ужасно,но вроде бы в последнее время такого нет. Я этого боялась больше всего когда ехала

Заселение: у нас ушло минут 20,но мы были в отдельной стойке для молодоженов

Номер: прекрасный,хоть и уже потрепанный. Первый раз за все отпуска,когда реально хотелось проводить время в номере. Жили в джуниоре в 3 корпусе на последнем этаже. Живности не было в номере никакой. Горничная убирала каждый день,кроме второго дня пребывания. Полотенца и постельное не знаю как часто меняли,в любом случае они были чистые. Когда нужны были шампунь/гель для душа писали на записке.

Минибар пополнили всего раза 4 к сожалению,но в принципе хватило. Ничего не пропало,в любом случае все ценное было в чемодане под замком.Отельными сейфами, «надежными» как швейцарские часы не пользуемся.

Еда: первую неделю было на мой взгляд прям хорошо. Хамон/креветки и прочие изыски высокой кухни не видели ни разу за 2 недели. Потом еда становилась все хуже и хуже. Но не так как тут писали что есть нечего. Ну по крайней мере в моем понимании есть нечего,это когда ты зашел,посмотрел еду,и ушел не поев. А если что-то нашел,значит что-то да есть. Яйца были почти всегда,когда мы были на завтраке,но были мы не всегда. Огурцы были. Это из того,про что так много тут писали) по поводу что все не вкусно,наверное рис и макароны они стали делать получше,потому что не могу сказать,что они безвкусные. Еда конечно не диетическая и не пп, но все что я брала съедобно и поддерживать жизнедеятельность на время отпуска более чем можно.

Были в Аля картах,нам понравилось для разнообразия.

В последние дни иногда были проблемы с вилками,я подготовилась и взяла свои)) не пожалела.

2 ужина были прям грустные. Но все равно вышли из столовой сытыми.

Грязных тарелок видела мало. И кто боится заразиться непонятно чем от грязной тарелки после посудомойки,заражение немного не из-за этого происходит.

Мух сейчас не так много,как как-то выкладывали сюда видео. На еде особо не сидят.

Алкоголь: из коктейлей чередовали секс на пляже/Дайкири/Куба либре/ голубая лагуна/сангрия(тут это вино с фантой вроде,но норм))/и если попросить эни коктейль тоже что-то авторское делают) я люблю блю Кюрасао,просила на основе его коктейли в основном.

Минус,что нет типичных кубинских коктейлей-мохито и Пина колады

Пляж: пожалела что не взяла коралки. Камней дофига,и конечно можно сказать что их можно обойти,но увы у нас с погодой было не всегда ок и вода несколько дней была мутная,что не видно дна. Почти весь пляж в камнях,немного обидно,потому что если уйти вправо в сторону,где нет отелей,камней нет и заходы лучше.

Можно брать кататься на катамаранах/каяках/паруснике каждый день.

С лежаками начались проблемы!!! Последние три дня можно сказать находили последние 2 лежака и последний Тенек

Тут еще многие начали писать про контингент. Ну тоже напишу. Первую половину отпуска было все нормально,потом начало становиться все хуже и хуже. Кто-то считает,что русских не любят из-за того,что они напиваются,но напиваются все. А такого эгоизма и хамства возможно в других менталитетах поменьше. Начали класть один тапок на 2 лежака,типа заняли. Орать на бассейне по ночам. Мы ходили играть в бильярд,на него почти всегда была очередь,и если раньше все было адекватно-сыграл партию,дай поиграть другим,то на днях,люди просто решили что при полном спорт баре они приватизировали себе стол🤡 в общем,спасибо,что под конец отдыха приехал такой заезд,стало не так грустно уезжать.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.09.23 18:30 (3 717 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)