Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
16.09.23 - 22.09.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Заселили быстро, часов в 12. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. С трансфером на пляж проблем не было, но надо записываться заранее. Номер чистый, убирают хорошо, каждый день меняют полотенца, есть холодильник,сейф, кондиционер. В номере не жарко даже при выключенном кондиционере. Чай, кофе, воду добавляют каждый день. Завтраки однообразные, но голодным точно не будешь. Небольшой бассейн на крыше, есть шезлонги, полотенца дают. Метро в 10 минутах хотьбы, очень удачно расположен отель. Много рядом фудкортов. Нам понравилось. Всё, что было заявлено в карточке отеля- так и в реальности . Для тех , кому нужен отель для того, чтобы переночевать- самый удачный вариант. Будем рекомендовать знакомым.

Крукович Светлана Николаевна оценила сервисы

Чистота вежливый внимательный персонал хорошее местоположение уютный номер с кондиционером холодильником сейфом телевизором.
Окна не открываются грязные с улицы
Добавлено 26.09.23 20:01 (707 символов в тексте)

15:29 01.11.23

Добрый день.
Подскажите, в отеле есть какая-то доплата при заселении: налог, депозит?

09:23 03.11.23

Да, налог платили. Точно не помню, кажется 10 дирхам за день с комнаты

08:53 24.11.23

А скажите ещё, пожалуйста, для пляже никаких полотенец не выдают?

12:17 24.11.23

Нет не выдают

21:01 12.01.24

Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с шумоизоляцией в номере? Соседей не слышно или с улицы шум? Мечети рядом нет? А то последний раз жили рядом с мечетью в 5 утра, как будильник

10:10 13.01.24

Соседей не слышали , мечетей рядом нет. Окна выходят на улицу, нам ничего не мешало. В отеле очень тихо