Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
19.09.23 - 28.09.23

Проживание подтверждено документами

Наш отзыв о Санрайз Ройал Макади

От Египта ожидать чего-то сверхъестественного не стоит, например, дорогого алкоголя или специального сервиса. Мы сюда приезжаем в который раз, потому что нас здесь всё устраивает. И море хорошее, и сервис прекрасный и всё это за адекватную цену. Нам здесь комфортно.

Море здесь чистое, чистейшее даже. Очень удобный заход в море и хороший песок. Единственное, нет пантона, в других отелях обычно везде есть. Всегда на пляже много лежаков, они очень удобные. Обычно с лежаками проблемы в отелях, а здесь такого нет.

Отношение персонала здесь намного лучше по сравнению с Турцией. Они здесь более внимательные, более любезные. Во-первых, все вопросы решаются на раз два, много русскоговорящих. Например, проблема с номером была, тут же всё решили. У нас душ подтекал, и на следующий день его уже починили. Рестораны тоже отличаются прекрасным сервисом. У нас там есть уже знакомый (почти личный официант). Он нам всегда приносит напитки, убирает со стола и пару раз ещё спрашивает, как у нас дела.

Для ребёнка всё с развлечениями хорошо. Здесь и аквапарк есть, и анимация работает. И пенная вечеринка, и вечеринка у бассейна, и ребята всегда по отелю двигаются. Мы каждый день просыпаемся в 7 часов и ложимся в 11, а днём даже не спим, потому что программа очень насыщенная.

Из еды всё очень вкусно. Разнообразия еды, очевидно, не так много как в Турции, но она невероятно вкусная. Я люблю рыбу, муж – мясо, дочка – вкусняшки, по типу печенья. Единственный минус – нам не очень понравилось соотношение цены и качества в рыбном ресторане. За приличную сумму количества морепродуктов было не так много, хотя было вкусно. А остальные рестораны были очень хорошие: японский ресторан, гриль-ресторан. В азиатском ресторане обалденные суши, имбирь хороший, ядрёный.

Проживание нормальное, номер хороший. Мы им по два доллара оставляем, они работу свою выполняют ещё лучше. Видно, что люди с уважением относятся к своей работе. Всё очень чисто, аккуратно, нам делают время от времени фигурки из полотенец, что очень радует.

Добавлено 26.09.23 21:33 (2 031 символов в тексте)

15:36 29.09.23

Дорогой ОЛЬГА,

Благодарим Вас за выбор SUNRISE Royal Makadi в качестве места отдыха и за положительный отзыв.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Мы надеемся вскоре приветствовать вас и вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз.

Солнечный привет,
САНРАЙЗ Роял Макади Отель Менеджмент