Регистрация: 24.10.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
11.09.23 - 23.09.23

Мой незабываемый отдых

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться с Вами об отдыхе в этом отеле .Сразу хочу предупредить слабонервных и неусидчивых людей кто не любит долго читать.И прошу не писать что это отзыв заказной и что я слаще пареной репы ничего не ела.Поверьте ела и была более 15 раз в Турции в разных отелях 3,4,5 поэтому есть с чем сравнить .Просто отзывы не про все отели пишу.Но вскоре добавлю .Так как мой отзыв будет длинным ,в принципе как и предыдущий ,но о другом отеле .Итак начнём..

В этом отеле я отдыхала ранее,Тоесть уже второй раз.Приехала в отель я самостоятельно в 5:30. На ресепшене был парнишка Толгахан который сразу мне предложил бутылку фанты и слоёный рожок с шоколадом.Была приятно удивлена.Спасибочки за это )Заселение было долгим ,но только лишь по вине работников Москвы которые никак не могли приступит к работе .По приезду мне одели браслет и предложили пройти на завтрак.Из за чего было небольшое недоразумение,так как номер у меня ещё не был забронирован.Но все же я позавтракала)). На ресепшене я ждала женщину Розу ,которая заселяла в номера.Спросив что я жду,и получив от меня ответ что я жду когда подтвердят бронь,она отнеслась ко мне лояльно.Ждали всем ресепшеном и менеджером отеля Тайфуном моего заселения.)) Получив ключ от номера 415 ,мальчик с ресепшена помог донести чемодан.В благодарность дала ему 200 лир,больше ничего за номер не платила.Номер отличный с видом на море,бассейн и ресторан.В номере все чисто,двуспальная кровать,шкафчик с вешалками,тумбочки,душевая кабина,туалет.Вобшем все как и везде.Единственное что у меня не работал в номере фен.После обращения на ресепшн,молодой высокий мужчина с добрыми глазами,пардон не запомнила имени,) сразу отреагировал на просьбу.И пока я была на диско в Алании,старый фен заменили на новый.Все вопросы и просьбы тоже решались мгновенно.Благодарю тебя за это мой милый и добрый дружочек).

Так же большое спасибо менеджеру отеля Тайфуну за хорошее отношение и что позволил за отдельную плату заселиться в номер к девочке с которой я познакомилась .А подселялась потому что не улетела в нужное время домой,а решила продлить отдых ещё на два дня и заменила билет .Ооочень уж не хотелось уезжать.)

Никакой живности у меня в номере не было,хотя девченки с которыми я познакомилась говорили что у них мелкие муравьи.

Территория отеля большая,но не совсем ухоженная,но садовник старается ,ухаживает за цветами,деревьями и кустарниками.По территории все так же гуляют курочки с ципочками и кошечки,и маленькие игуанки по деревьям ползают.

На территории 4 бассейна 3 взрослых и один лягушатник для малышек.На одном бассейне есть горка ,но ее включают по времени.

По пути на пляж есть бар в котором вы можете испить вино,водку,пиво,раки(турецкая анисовая водка),джин,кола,фанта,спрайт.Вода в бутылочках в течении всего дня ,что очень удобно брать в номер и на пляж.

На пляже снек бар со столиками с 12-16 где можно подкрепиться картошкой фри,сделать бургер из булочки мяса,салата,помидор и соленых огурцов .Из напитков соки из сиропов ,но не типа юпи,кофе.На пляже лежаки бесплатные,народа не много на пляже,но многие люди эгоисты конечно.Привычка дурацкая какая-то у них.С утра займут своим полотенцем лежак и уйдут до вечера,нафига спрашивается.Ведь в то время пока Вас нет на пляже другие люди могли спокойно отдохнуть и к вашему приходу уйти. А ещё на зонтик парео некоторые завязывали ,типа занято,вот вообще ржака))).Я не заморачивалась,лежак всегда находила.Или мне бронировала подружка после обеда,с которой я познакомилась.

Вход а море не сильно крутой,но будьте осторожны в двух метрах от берега природная плита,на протяжении всего пляжа.Многие там получили травмы пальцев,колен и мужчина один занырнул и ободрал лоб и нос.Это конечно опасно.Но я плавать не умею поэтому качалась на волнах недалеко от берега не касаясь плит.А ещё мы с девочками уходили левее в отелю Арансия,там таких плит было меньше и они дальше от берега находились.Море теплое,чистое,шикарное .Было пару дней когда плавали ветки и кусочки полиэтилена,видимо принесло откуда то.Море в эти дни было волнительнее и периодически давала подзатыльники по шее своей солёной лапкой,а так же волшебный пендель под попку чтоб помочь выйти из моря.

Отдыхающие большое количество турков семейных и парами,компаниями,а так же русские с семьями детьми и пары.Я не рассистка и не имею каких то принципов неадекватных поэтому знакомилась и общалась со всеми.

Мужчина с колонкой Серват и компания молодых парней(Mert-очень красивый молодой мужчина))) и девушек скрасили обыденность и некую скучность в отеле.Мы танцевали и пели на пляже,а так же в ресторане и баре.Было очень весело.Спасибо Вам дорогие друзья из Стамбула за это веселье.

На обед и ужин практически однообразная еда,овощи свежие ,тушёные,на гриле,колбаски,котлетки,курица,рыба,разные заправки,пироженки,сливы яблоки и арбуз,но не вкусный,кислый несколько раз был.Из напитков так же чай,кофе,вода,соки,газ вода,вино,раки и т.д.

А вот на турецкую ночь явства были богааатые.Тунец,курица целиком запечённая,баранина ааафигенная( успела урвать сочную,потом в темноте видимо остальные кусочки просушили).Ой,да чего там только не было!!)Было ещё много блюд которых я не знаю ,но мне достаточно было кусочка баранины и овощей.Я не обжираться приехала.;Но очереди за этими всеми вкусняшками былииии, мама дорогая.

Да,анимации днём в отеле никакой,вечером детская анимация после ужина и в 21:00 взрослая,с конкурсами мисс и мистер отель,(я участвовала раза 3-4 во всех конкурсах,было весело),огненное шоу,различные танцы в костюмах с подсветкой.Эффектно смотрелось.

На анимацию могут пройти все желающие с отеля,а так же там присутствуют туристы с соседнего отеля Арансия.Так как хозяин у отелей один.

После шоу в амфитиатре была лотерея бинго,при мне один раз.Мужчина с колонкой Серват ,который танцор подарил мне билет и я выиграла БИНГОООО!!! Я скакала как кенгуру от радости.))) Половину выигрыша отдала мужчине.

После анимации в 23:00 аниматоры собирают желающих поехать на диско в клуб за 10 долларов.Клубы разные ,все шикарные,Самер Гарден встретит вас аквариумом с акулами,иллюзион-цыркачами переодетые в разные костюмы которые ходят на ходулях)хаванна,Робин гуд.Музыка классная,лазеры,движущиеся фигуры на огромном экране,танцоры на сцене,обстановка по кайфу.

Ездили на диско на яхте.(15 долларов).Но с собой берите деньги если будете что то там покупать.Сначала была дискотека потом пенная дискотека.Но так как моя одежда была чистая и не нуждалась в стирке ,то в пену я не пошла.Хи!!😂🙃.Да и опасно это,скользко.Сама дискотека классная,но очень много народа,все друг друга невзначай руками или локтями задевают и наступают на ноги.В силу того что ещё и штормит .Пару раз выходила на танцпол и возвращалась на диванчик.Вобщем так себе удовольствие.Может если сильно накидаться ,😋то укачивать не будет.Но если соберётесь поехать туда и захотите потанцевать,то лучше все же взять таблетки от укачивания,у кого есть сие ощущение.

И аниматоры и шеф аниматоры за Вами присматривают,Кадыр,Эрджан и другие.А особенно балдежная из них девушка Текила.Моя Любимка😍Вот это энерджайзер,с ней всегда было нереально весело))

Обратно забирают Вас в обозначенном ранее с Вами месте в 3:00 или 2:30 и привозят так же на трансфере в отель.Это информация для тех кто говорит никакой развлекаловки😝.Хотя можно и самим было прогуляться на рынок в Конаклы,в шаговой доступности,съездить в Аланию на автобусе,на пляж,просто прогуляться,в Дымчай.(вообще шикарное место).

Недалеко Мигрос и рынок в Конаклы,но лично для себя я ничего не купила,ничего не приглянулось.Красивых платьев и костюмов турецких я не нашла .Многие люди говорили что цены высокие стали.Купила только кожаный браслет Версаче за 4,5 доллара и гранатовый соус.Который отжали у меня в аэропорту на таможне😵 . Если честно ,то вещи какие то шерпотрепные и ценник очень высокий.Но как говориться на вкус и цвет .

Вобщем в отеле кто захотел себя как то развлечь тот развлекал ,а тот кто приехал вывавливать свои проблемы и негатив ,тот ровно этим и занимался .

В Отель не заселяют одиноких мужчин,но девочек по одному было достаточно.С некоторыми из них и познакомилась,Анюта,Кристи,Ксюня,Света с дочкой.Всем привет чевчули! А так же большой привет Наталечке с Юнарчиком, Тургаю,Yagmur и её мужу ,Саше и Лене,девченкам с мужьями из Казахстана с которыми познакомилась в первый день ,но они уехали на следующий день домой,Юле и Володе и всем другим людям с которыми я общалась.В свою сторону не видела ни разу негатива,так как я ко всем отношусь с добром и позитивом и никому не желаю плохого.И повторюсь я отношусь к людям так как бы я хотела чтоб они относились ко мне.Поэтому весь отдых прошел с хорошими эмоциями и весельем.

В отеле есть весельчак Рустем,но чаще мы его звали Алехандро.Этот парень работает в хамаме и предлагает услуги хамама,массаж и ТД .Сама лично не ходила,но на пляже слышала женщины говорили что очень понравилось.Прайса не знаю к сожалению не подскажу цены.А нам с подругой,да и не только нам а всему пляжу Алехандро не давал скучать.Постоянно приветствовал,шутил причем со всеми.Говорит с акцентом ,но так ржачно ,мы с подругой на весь пляж гоготали,когда он подходил с нами пообщаться))). Респект за чувство юмора тебе Алехандро!!!👍😂

Вообще весь обслуживающий персонал отзывчивый,все очень добрые, улыбаются,спрашивают как дела.Подходишь к бару уже то что ты пьешь налито Вообще сссуперр!!)Мехмед молоденький парнишка с волнистой чёлкой,Кадыр и седовласый мужчина с бара- спасибо Вам огромное за хорошее отношение.Храни Вас Аллах!!!🙏

На прощание попросила поставить одну из моих любимых турецких песен чтоб станцевать.Танцевали и веселились вместе со мной все кто были в баре.

На прощание я подарила бутылку вина Розе с ресепшен,она любит красное вино). Ещё 5 минут посмотрела вечернее огненное шоу и попрощавшись с подругой и со слезами на глазах села в индивидуальный трансфер,которые заказала заранее и поехала в аэропорт.

За это тоже отдельное спасибо гиду Шикуру,😉чей телефон мне дала Роза с ресепшн.Шикур ответственный мужчина,вовремя был подан трансфер и он был со мной всегда на связи до тех пор пока я не приехала домой.Так что если понадобится индивидуальный трансфер обратитесь к Розе,она вам даст номер Шикура.Побольше бы таких ответственных людей.

Ах,как не хотелось уезжать.Я так полюбила всех людей что были в этом отеле.😍😍😍Вобщем отель стоит своих 4 звёзд.Голодными и трезвыми точно не будете))).А будет скучно,не сидите в телефонах и соцсетях,а общайтесь с людьми вживую.И тогда поверьте Вы найдете свою компанию и собеседника для отдыха.А вообще берите с собой хорошее настроение ,оставьте проблемы дома и тогда Ваш отдых будет весёлым и незабываемым.

Вернулась бы я в этот отель? Конечно ДА!! Но я слышала что этот отель скоро закроется.Так как в здании имеется трещина и будут вообще этот отель сносить и строить другой .Очень надеюсь что в следующем году будет новый отель,возможно с другим даже названием и я хочу вернуться именно в это место.Так как полюбила его всей душой.😘😘😘Всем желаю хорошего настроения,хорошего отдыха,здоровья и любви.Люди !Любите друг друга!!!!😍😍😍🔥🔥Ԃ

Вид с номера

Мой обед

Бар по пути на пляж

Весельчак с колонкой танцуем на пляже

Танцы на пляже

Танцы на пляже

Елена оценила сервисы

Пляж в шаговой доступности отличный и уважительный персонал кафе диско рынок в шаговой доступности.Да мне вообще всё понравилось ))
Кислые арбузы мало фруктов не было пахлавы.
Добавлено 26.09.23 21:33 (11 277 символов в тексте)