Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
12.09.23 - 23.09.23

Уютный,спокойный отель

Отдыхали с женой с 12/09 по 23/09.

Питание: завтрак- шведский стол,выбор небольшой,но все вкусно и голодными не были.Ужин-приносят блюдо кот.готовят в этот день+салат+арбуз.В основном курица в разных вариациях, иногда нагетсы,баранина,рыба.Вкусно,наверное можно попросить добавку,но нам не требовалось,можно взять на ужин с собой бутылочку вина,никто не запрещает.

порции большие. Чай и растворимый кофе круглосуточно.

Уборка по запросу.Мусор сами выносили,для нас это не проблема в любом отеле.

В номере минибар ,лед не сделаешь но вино охладить можно.Балконы в основном очень компактные.

Владельцы очень душевные ребята Хакан и Эмилия(Эмине привет!) По русски свободно.

Помогает им Азим,отличный мужик. Короче эти трое и делают все в отеле,на просьбы реагируют моментально.Были проблемы с сантехникой решили максимально быстро.

Касаемо предыдущих отзывов, тараканов не встречали,да отель не новый,но обновляют постепенно,как я понял в этом году обновили все сан.узлы,кстати вот они очень компактные,полному человеку в душевой будет не комфортно,это учитывайте.

Бассейн хороший.Вайфай работает хорошо и в номере,и на территории,правда роутер стоял напротив нашего номера,но остальные тоже вроде не жаловались.

До городского пляжа 10-12 мин пешком,до Мунлайт думаю поближе 8-10,для нас прогуляться не проблема.

В Кемере были в 4-ый раз и ни на один отель не можем пожаловаться,может мы едем отдыхать,а не искать чернуху?

В целом такое ощущение, что в загородном доме у друзей.Думаю вернемся в этот отель еще раз.

Владельцам и персоналу большое спасибо и привет! Думаю они догадаются от кого отзыв.

Добавлено 27.09.23 09:02 (1 609 символов в тексте)

22:45 17.07.24

Описание соответствует, но, есть нюансы, характерные для отвода глаз от сущности. Для шведского стола мало места. Нет, как такового. завтраки, не могли за год преобразиться. Если, только кризис. Инфляция. Яйцо, соевые дольки, 1 долька арбуза, кусочек сыра, сыр нормальный, мне показалось. На ужин добавки? Там есть нечего. Но, менялось меню, каждый день, хоть это хорошо. Курица, рыба, мясо. рис - не, характерный для Турции, салат, и много петрушки. Европейцы, как отдыхали, так и отдыхают. А нам и турецким отелям, всё хуже, и хуже. Или, просто, бабки и так идут, зачем менять что-то?

Все отзывы Константин (1)