АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 4883
Фото: 47
Отзыв об отеле Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отпуск

Добрый день! Отдыхали в отеле с 15-24.09.2023 двумя семьями. Огромная благодарность отелю, что учли наши пожелания при заселении и дали нам два шикарных номера на 7 этаже с балконом. И спасибо за комплемент при заезде! Номера большие! 2 комнаты, 2 туалета, один без ванны, второй с полноценной ванной. 2 индивидуальных кондиционера. Все работает. Кровати удобные, жесткие, одеяла пушистые. Подушки не очень удобные, но это моя вечная проблема) Из нашего номера открывался отличный вид на горы! У друзей частичный вид на море ! Бар пополнялся ежедневно , правда уборка номера подкачала, видно что не пылесосили каждый день, и один раз не вынесли мусор. Но если позвонить на ресепшен, тут же уберутся! На просьбы реагируют моментально. Очень радует такое отношение.

Территория отеля небольшая, вся жизнь кипит перед морем , где бассейн, за отелем спокойная зеленая территория с лавочками, где можно посидеть в тишине, есть парочка качелей. Шикарные сосны, гулять одно удовольствие.

Плаж отеля больший, широкий. Много лежаков. За все 9 дней отдыха мы всегда находили место, придя в 9,30 утра. Вся центральная часть возможно и занята, а мы уходили к волейбольной площадке , где зона для некурящих и там сводобно! Про зонтики уже все писали, да, они ужасные, от солнца не спрятаться. Но у отеля будет реновация и очень хочется верить, что их заменят на тенты! И лежали стоят на хорошем расстоянии друг от друга, не чувствуешь себя как в Анапе в сезон! Заход в море нормальный, не такие большие камни. Есть пирс, можно заходить и оттуда. Море чистейшее, прозрачное, теплое! Просто сказка! Ну а вид с моря на горы и отель, просто восхитительный!

Еда. Выбор не очень большой. нет такого изобилия как мы привыкли. Но всегда есть мясо, рыба, курица, индейка, рис, гречка, картошка, выпечка, овощи и тд. Я фанатка грибов и баклажан, вот тут я душу отвела )) очень вкусно! Главное нет всяких закусок с добавления уксуса. Голодными не будешь, но под конец отпуска уже надоедает как и везде. Порадовал на завтрак выбор каш. Очень вкусные лепешки гезлеме. В баре у бассейна еще кормят, но мы там не ели. Замечательная кофейня с пирожными. Очереди в ресторане не замечали, может только иногда где гриль дают, и то можно обойти , сразу взять гриль и уйти. Столы свободные находили без проблем, убирают не очень быстро, но если сказать девочке. тут же уберет и накроет. Один раз ходили в аля-карт, в турецкий. Вкусно, обслуживание хорошее. На свежем воздухе. Нам понравилось, рекомендую.

Про алкоголь не могу особо сказать, пили в основном red label . Коктейли зависят от бармена, некоторые наливают от души, а некоторые и делать не умеют. Один бармен делает шикарно, забыли как звать! И старались ходить к нему)

Анимация. Ее практически нет, видели аквааэробику в бассейн и вроде играют в волейбол, но и то вроде только сами отдыхающие. Но зато группа анимации каждое утро делают почетный круг по пляжу)) для чего правда не ясно)) Вечером есть шоу в амфитеатре или поют в живую у бассейна.

Есть детский клуб, но дети у нас взрослые, туда не ходят. Минидиско было. Есть игровые автоматы внизу и боулинг. Платно.

Порадовала охрана на территории. Выгоняет с лежаков левых людей. Вечером стоит на входе на территорию со стороны пляжа, мы сначала не поняли, почему закрыто два из трех входа на пляж, а это оказывается чтобы не ходили чужие на вечерние тусы, тк браслетов при отеле нет.

У нас был индивидуальный трансфер, туда ехали долго, около 2 часов, тк в Анталии была большая пробка. А обратно за 50 минут доехали до аэропорта. За территорией отеля магазинчики. Через мостик можно гулять по променаду.

Отель для спокойного отдыха, что нам и требовалось. Море, воздух и горы! Спасибо за прекрасный отдых.

Очень хочется посмотреть как изменится отель после реновации и с удовольствием бы вернулись к вам!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория море рядом. обслуживание реагирование на просьбы пляж. Охрана. Питание.
Минусы отеля
Зонтики на пляже уборка
Добавлено 27.09.23 10:58 (3 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 28.09.23

Уважаемая Наталья!

Разрешите поблагодарить вас за то, что местом для вашего отдыха вы выбрали отель Asteria Kemer Resort. Мы очень рады принять вас в качестве наших гостей.

Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут и написали отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.

От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, благодарим вас за ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что ваши замечания не остались без внимания, и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается.

Предоставляя профессиональный набор услуг, мы уделяем пристальное внимание мнениям наших гостей, отражаемых, в частности, в интернете. Лучшей оценкой нашей деятельности, на самом деле является то, что пребывание в нашем отеле оставит у вас только приятные впечатления.

С уважением и пожеланием хорошего дня,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Яна Агёрен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)