Регистрация: 07.09.19
сентябре 2023
14.09.23 - 23.09.23

Проживание подтверждено документами

Купили JUNGLE заселили в Лейлу

Покупали тур не знали, что стандарт номер, это номер в Лейле (предложили переселить в Бунгало но за 20 долларов в сутки, мы отказались). Но не критично, номер хороший (5838) просторный в районе Луна - парка, Балкон большой с сушилкой, что очень порадовало, все работало. Правда дверь в ванной покоцанная. Заехали, чисто,постельное белье белоснежное, в ванной шампунь в тюбиках, кондиционер для волос и пустые дозаторы для мыла. Руки пришлось мыть шампунем. Написали записку утром с просьбой налить мыло в дозаторы. Когда вернулись в номер после уборки, записки нет и мыла тоже нет. Пришлось ждать мальчика - уборщика, заводить практически за руку в ванную и показывать пустые дозаторы. И о чудо, у нас появилось мыло.

Вай - фай в номере не работал, на территории тоже не везде работал либо частенько вырубался. В номере Вай - фай заработал лишь где-то на 4 сутки нашего пребывания после жалобы на ресепшен. Очень хорошо ловит только в районе ресепшен.

Территория трех отелей огромная (Jungle Aqua Park, Alf Leila Wa Leila и Neverland). Куча ресторанов, баров, бассейнов, горок. Не заскучаешь! Еда разнообразная, алкоголь не понравился.

Персонал приветливый, дружелюбный, ко всем гостям было одинаковое отношение. На завтраке, на обеде и ужине практически никогда не оставались без внимания официантов. Порой во время приема пищи подходили по несколько официантов. Даже были случаи, когда сами себе наливали чай, и никого не трогая шли к своему столику, подбегал официант забирал чашки и сам доносил их до нашего столика. Сервис!

Когда ехали в отель, нас обрадовали, что нас ждет бесплатная обзорная экскурсия по Хургаде от Tez tour.

Встреча с отельным гидом прошла в теплой и дружественной атмосфере. Ну никак не хотел с нами расставаться все навязывал и навязывал экскурсии. Согласились на оранжевую бухту, купили экскурсию и только после этого ушлый гид заявил что придется выложить еще по 5 баксов за человека на экологию. Вообщем такого навязчивого и болтливого гида еще не встречала.

Обзорная экскурсия прошла так: быстро пробежались по основным точкам маршрута по 10 мин. Зато на фабрике масел целый час толкались, затем магазин сувениров и аптека с завышенными ценами. Халява плиз!

Морская прогулка в оранжевую бухту понравилась.

В Лейле проходит музыкальное шоу Neverland с ужином, запись на ресепшене. Бесплатно сходить можно, хотя до конца мы не выдержали, слишком затянуто. А ведь сюда привозят людей, которые за это деньги платят. Но опять же в качестве бонуса им дарят одежду в национальном стиле.

Пляж 3-я линия и это очень неудобно. За время отдыха пляж посетили всего 2 раза. Пляж хороший, много лежаков, заход с берега отличный. Мы заходили босиком, но безопасней все же в коралках.

В шаговой доступности находится Сензо - Молл. Как то в очередной раз решили до него прогуляться, вышли за пределы отеля и тут подскакивает к нам местный таксист и как начал жуть наводить. Типа Молл сегодня закрыт, не работает, давайте я вас куда - нибудь отвезу в другие торговые точки. Но не тут было, мы резко развернулись и пошли во свояси. Но опять же доверяй, но проверяй. Все таки пошли и представляете Молл работал.

Впечатление об отдыхе испортило внезапное отравление перед самым отъездом домой. Чем отравились не поняли, но животы крутило изрядно и поднялась температура. В последний день отдыха хотели продлить номер (выезд из отеля был в 20.25), но не тут то было. Сначала сказали, что нет свободных номеров, затем предложили продлить до 18.00 за 44 доллара!!!! Естественно мы отказались. Отельный вай фай также перестал работать около 18:00 (в день отъезда).

Бесплатные чупа чупсы

Развлечения и спорт

Шоу Neverland

Обзорная экскурсия

Экскурсия Оранжевая бухта

Экскурсия Оранжевая бухта

Инна оценила сервисы

территория развлечения персонал уборка веселые официанты.
пляж далеко навязчивый гид слабый вай - фай.
Добавлено 27.09.23 12:08 (3 601 символов в тексте)

12:04 30.09.23

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.

Все отзывы Инна (8)