Регистрация: 25.04.19
Читательский охват: 2048
сентябре 2023
13.09.23 - 22.09.23

Хороший отель за нормальные деньги

Девять ночей стоили на двоих 148 тыс. Был ранний заезд, сразу надели браслеты и можно было пользоваться услугами отеля.Заселение в 14.00 дали номер в центральном корпусе. Достоинство отеля, что есть русскоговорящий менеджер АННА, которая всегда готова помочь и решить любую проблему. ЗАСЕЛИЛИ В НОМЕР 2228 на втором этаже, номер не маленький довольно чистый. Была вода и чай.Воду не докладывали, пополняли в кулере у бара.Сантехника не новая, но все работает. Подушки не удобные, матрац жесткий, со временем привыкаешь.Вай фай бесплатный брал и в номере, были случаи, что проподал на пол дня. Питание без изыском, всегда было мясо,кура,рыба макрель.Пару раз давали крабиков и креветки. Также много салатов и выпечки, голодными не оставались.Из фруктов была незрелые дыня и груша, виноград, микс яблоки + виноград,финики. В отеле 4 бассейна, места свободные всегда были, в некоторых бассейнах отдыхающих было не больше 4х человек.Плюс отеля, что мало местных (был в июле в другой пятерке, там в основном арабы и это был ужас) Работает два бара, очередей нет, пили виски ,нормальное.Пиво наливают из бутылок.Не кромчат. До обеда загорали в отеле на крыше у бассейна, потом ехали на автобусе на море на пару часов посолиться. Заход каменистый, есть понтон с которого и купались .Рыбок много.Бар платный, есть кулер.С 1 октября обещают открыть свой пляж с песчаным заходом и полноценным баром. По вечерам в холле была живая музыка. Если нужен спокойный отдых просите номер где неслышно музыки и анимации, до 23 часов в нашем номере заснуть было невозможно. Персонал добродушный и приветливый всегда готовы помочь. Через дорогу есть аптека с русскоговорящими .Магазин "Манго" минут десять пешком.На экскурсии не ездили, в свое время все объехали. Отель понравился даже не смотря на задержку рейса на 5 часов.Возможно вернусь сюда еще

Олег оценил сервисы

Добродушный персонал менеджер АННА нет очередей вай фай
Автобус до моря мало фруктов
Добавлено 27.09.23 12:35 (1 837 символов в тексте)

16:15 06.10.23

Здравствуйте, Олег
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы рады, что Вы насладились отдыхом и оценили соотношение цена-качество.
С 01.10.23 наш отель поменял пляж, мы предоставляем пользование пляжем с песчаным заходом в море, который находиться рядом со Старым Городом, включая сервис безалкогольных напитков и закуски во время обеда.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

05:35 07.10.23

Спасибо, рад буду если еще раз приеду

Все отзывы Олег (4)