Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
26.09.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

Медовый месяц 2023

Всем привет! Наш медовый месяц мы решили отметить в отеле GRAVITY SAHL HASHEESH *5 . отель очень хороший, территория ухоженная , чистая, персонал улыбчивый , добрый , всегда готовы прийти на помощь , не навязчивый . Еда на очень хорошем уровне. Есть курица, мясо , рыба , очень много сладостей , в общем Голодными точно не останетесь. Свежевыжатые соки. На территории очень много бассейнов, один с выходом на море ,другие прям на территории либо с выходом прям из террасы своего номера. днем проводят всякие мероприятия, такие как аква-аэробика , водное поло ,вечером есть детская вечеринка , а потом взрослая. Музыка на вашем уровне , есть и русские песни , есть и их местные . Безумно вкусное пиво и коктейли делают на баре. Аквапарк замечательный , много горок , есть всегда человек, который следит за порядком.

Днем на территории отеля работают бары, где можно перекусить, бургеры , картошка фри , и еще их местные лепешки . Море это отдельный восторг. Тут происходит отлив и прилив, но это просто восторг для глаз. Для плавания в море, есть специальный пирс, где можно спокойно зайти и поплавать, берите с собой маски или можно купить тут, очень много плавает красивых рыбок , прям при заходе в море. За безопастностью следят люди , море изумрудного цвета. В общем мы на разу не пожалели, что выбрали именно этот отель для своего свадебного путешествия. Вернемся сюда еще и не раз обязательно. И вам советую для посещения.

Мария Туманова оценила сервисы

аквапарк много бассейнов вкусная еда вкусное пиво заход в море пирс отлив ухоженная территория
нет
Добавлено 27.09.23 14:01 (1 430 символов в тексте)