Регистрация: 27.09.23
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023

Худший отель ,худшая анимация ,полная лажа

Добрый день!Буду краткой, ни в коем случае не рекомендую данный сарай, еда полная хрень, соки разбавлены водой, спиртное такого же плана, персонал мужчины не понимают видимо нормальных слов, я понимаю, таков менталитет турок, мошенничество ,развод на деньги, у них в крови,на что ради этого они только не идут, вплоть до предложения руки и сердца, ну это чисто чтоб войти в доверие,далее по сценарию,я тебя люблю, будь моей, дай денег,купи смартфон,купи то,купи сё, я в таких случаях посылаю далеко и надолго, есть такие которые ведутся на это. Пляж не описать словами, полная херь, кроме пустыря никаких рядом достопримечательностей, аниматор или кто он там , затаскивает на дискотеку,там же по слухам, конкретно девчонок разводит на бабки, предлагая прогуляться с ним по ночному пляжу ,далее приставания со всеми вытекающими, типец в возрасте ,думаю порядка 55 лет, не менее, его внешние данные ужасают, весь опухший судя по всему от алкоголизма, очень напоминает просящих милостыню бедных турчан, начитавшись положительных отзывов про анимацию, про Диму (на минуточку это турок чистой воды или узбек не понятно), не скрою была поражена, как можно этого алкоголика и мошенника так оценить, еще момент, подружились с компанией, обсуждая и наблюдая за этим неприятным товарищем, мы пришли к выводу, что этот человек постоянно под кайфом, нет сомнений что этот аниматор простой наркоман,вошедший в доверие к хозяину отеля и напросившийся на работу, о музыке и развлечениях-это нечто из ряда вон выходящее,несёт какие то несуразные вещи, глупости,над которыми сам же и смеется, его движения, дерганья, это просто тихий ужас. Конкурсы полная мудистика от которых народ просто выворачивало, этот невменько подходил к каждому ,женщин не пропускает, дабы хоть кого то развести, наглым образом пристаёт, я не нахожу слов, подавлена, и в этот отель ни ногой, друзей предостерегла от поездки в отель ева бич. Хотела бы обратиться к руководству отеля- разберитесь с аниматором, а лучше было бы таких гнать в три шеи,как заблудшую овцу, моим возмущениям нет предела.

Гретта оценила сервисы

минусы
Добавлено 27.09.23 15:30 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Гретта (1)