Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23

нам всё понравилось.

Посетили мы отель в начале Сентябрь .Отель однозначно для семьи с детьми любого возраста. Приехали мы около шести вечера, поэтому через десять минут нам уже выдали карточки и мы поехали в номер. Номер нам дали на 5м этаже, что не очень удобно, так как была детская коляска. Но с колясками была каждая вторая семья, так что как то пользовались лифтом. Лифты небольшие, часто очереди перед ними, но терпимо. Предложили королевский номер на первом этаже с очень красивым ремонтом, но окна выходят на диско да и комната там одна большая как в нашем семейном двеТерритория отеля не очень большая, все компактно и рядышком. С коляской погулять негде, есть одна дорожка к морю и все. Есть огромный холл - лоби, там диваны, кресла, столики, можно уединиться даже. Да и пройтись туда сюда :-) Но... там не включают кондиционер и находиться там не возможно!!! Столовая тоже не маленькая, много столиков на улице, даже когда все было занято казалось бы, свободное место найти реально. Мы ходили все время сразу к открытию или в течении получаса после, столик всегда один и тот же или рядом - всегда садились. За едой тоже очереди небольшие, 3-5 человек, быстро рассасывающиеся, в основном за мясом и фруктами. Сладкого огромный выбор - тортики, пирожные, различные национальные вкусности и невкусности. Напитки из автоматов как обычно, но можно на баре брать колу или спрайт, все таки лучше той гадости. Там же на баре пиво, белое и красное вино всегда пожалуйста. Вода в бутылках бесплатно только на завтрак и ужин, в остальное время или набирать в стаканчик в кулере или покупать в бутылочках по 0,5, 0,3.Басейн небольшой и неглубокий, дети с удовольствием на горках. Для малышей есть детский бассейн, вода еще теплее, чем в большом. По пути к морю есть еще бассейн небольшой и тоже неглубокий, он находится весь под тентом и там можно найти свободный шезлонг в отличие от основного. Детский бассейн находится рядом с большим, что очень удобно. Тут же рядом детская площадка и миниклуб, все рядышком и ребенок всегда на виду. Есть теннисный корт, там же играют в баскетбол или футбол, на пляже волейбол. Море очень близко, шезлонги все под навесом, море теплое, но на пляже был запах канализации. Оказалось, что это и правда канализация, запах преследует и на территории отеля и в номере тоже. Но к запаху быстро привыкаешь :-) На пляже камни, при заходе тоже все в тапках, детки все в обуви. На берегу мелкая галька, и все малыши копаются там, в море большинство родителей заносят детей на руках. Но это такая мелочь по сравнению с самим морем!!! Анимация не супер, но развлекают постоянно. День весь распиан на любой вкус. С детками тоже занимаются, но на такое количество посетителей детская площадка маловата, комната миниклуба интересная и малыши и детки по старше туда бежали с удовольствием. Девочки аниматоры придумывали что то интересное всегда. Там есть все необходимое для любого возраста. Детская площадка не радует, огромное количество детей для такой маленькой площадки, покрытия нет, камни, пыль, после полива превращающиеся в грязь. Торчат провода, грязь и т.д. Особое внимание хочу уделит горничной на нашем этаже. Заходили убирать каждый день, но нам не было удобно время уборки - дети в это время ложились спать, поэтому мы вешали табличку, чтобынасне беспокоили. А однажды табличку мымзабыли повесить, эта дамочка, постучавшись, не подождав и пары секунд вломилась в номер. Я лежала на кровати с ребенком спала, она зашла и начала громко говорить ХЕЛЛО, я продолжаю спать, она делает шаг ко мне и еще громче ХЕЛЛО, потом еще шаг и еще громче, я открываю глаза, она на морозе начинает вытряхивать мусорное ведро. Я ВПЕРВЫЕ узнала, что убирать можно зайти, когда там люди, тем более отдыхают и тем более набраться наглости будить их!!! Это был уже предел!!!Общее впечатление - отель не плох, но даже до четверки ему далеко, не то что до экономной пятерки, экономная она не в плане стоимости, а в плане экономии на отдыхающих. Отель заполнен, а хозяева занимаются жлобством. Плюсы: - отличный выбор сладкого, тортиков - вежливый персонал- анимация Минусы:- отсутствие кондиционера в лобби- не чистят бассейны, полно камешков с моря на дне было в течении всего отдыха:-) ни разу не видела человека с пылесосом - запах канализации и мочи на территории и в корпусах - уборка около бассейна начинается ровно в 9, когда уже все отдыхают, во всех отелях это делают рано утром- детская площадка не ухожена - плохой интернет - отсутствие детского меню (я не беру в счет картошку фри, вермишель, оладушки и 10видов соленого сыра на завтрак) Детки от годика до 3х не ели там ничего, потому что нечего :-)Не судите строго, может те, у кого взрослые дети, не заметили эти вещи, но у нас, как и у 70% отдыхающих, маленькие детки, и площадка, детское меню, где погулять с коляской и т.д. были важны на отдыхе.

Добавлено 27.09.23 16:06 (4 803 символов в тексте)
Все отзывы Maria (1)