Регистрация: 03.06.11
сентябре 2023
24.09.23 - 02.10.23

Проживание подтверждено документами

Спокойный и комфортный отель

Отель без лишнего пафоса и с очень ненавязчивым (в хорошем смысле) сервисом. Плюсы: хорошее питание, удивил фреш на завтрак (в более дорогих и новых отелях не было), вкусные тонкие блинчики, на ужины всегда что-то вкусное на гриле (речная форель, антрекот), вообще все приготовлено вкусно, отсутствие очередей и суеты где-либо, в ресторане всегда свободные столы, чистые скатерти, чистая посуда (понятно, что она не новая и не идеальная, но вымыта нормально), на пляже много свободных мест в любое время, чистое постельное белье и полотенца, лежаки почти новые. Самим можно взять напитки на ужине, для нас это оказалось плюсом, т.к. не нужно ждать и беготни официантов тоже меньше. При этом персонала в ресторане много, грязную посуду убирают быстро. Официанты, как уже было отмечено, не ждут чаевые и выглядят грустными, но работают хорошо, все стараются. Еда все время пополняется, повара за этим следят, арбузы очень сладкие и дыни в избытке. Кондиционер работает хорошо, шумоизоляция в номере хорошая, никого не слышно. В лобби диваны довольно новые, посидеть приятно.

Минусы: номера маленькие, видавшие виды, но все работало. Мы взяли номер на море, с открытым балконом мешают спать автобусы. Вот что откровенно требует замены - это стулья в ресторане, настолько залапанные, что прикасаться к ним брезгливо, садиться тем более. Мы сразу по приезду один раз там пообедали, далее завтрак и ужин на террасе, обед на пляже. Интернет очень слабый везде. На пляже очень приставучие мошки, прям достали, первый раз такое.

В общем, все кругом не новое (понятное дело, цена соответствующая), но атмосфера душевная. Для меня даже неожиданно как-то, в первый день я взгрустнула, а потом ощутила расслабленную атмосферу и стало хорошо. Детей на пляже не много, видимо из-за того, что сразу глубина. За пределы отеля выйти некуда.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено из отеля 27.09.23 16:09 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (12)