Регистрация: 04.03.12
сентябре 2023
24.09.23 - 04.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Все круто

Прилетели в отель 24.09.2023, нас очень хорошо встретили на ресепшене, заселили в кратчайшие сроки. Регистрация электронная, персонал улыбчивый и вежливый. При заселении мы случайно падали паспорта с деньгами внутри. Что произошло дальше: администратор, который нас заселял, сразу же спросил: «это ваши или наши деньги» мы, конечно же, сказали, что деньги наши, взамен на возврат денег угостили шоколадкой из России. В самом холе чисто, чувствуется, что за отелем следят. В вазах живые цветочные композиции.

Можно было сразу зайти в бар и угоститься вкуснейшим кофе из, нормальной кофе машины, что на секундочку, не везде встречается! Кофе отлично качества. Также на баре представленные любые другие напитки, на выбор гостя безалкогольные и алкогольные коктейли, также можно попросить все в чистом виде. Я не пью, поэтому про качество алкоголя ничего сказать не могу, но мужу все понравилось.

Дальше выдали нам ключи от номера, пошли, посмотрели, нас все устроило, только показалось, что номер маловат и решили попросить побольше. Без проблем подошли на ресепшен и спросили есть ли возможность подыскать нам другой номер, сказали подойдите на следующий день к 11 часам. Мы не стали распаковывать чемоданы, спокойно переночевали в номере. Кровать была удобной, у каждого по две подушки разной плотности, было также дополнительное одеяло, вроде мелочь, а приятно.

О номере: есть всё необходимое, мебель нам попалась новая, телевизор, минибар и вся сантехника работали исправно.

По территории прогулялись, на горках покатались. Везде за всем следят, все моют и убирают постоянно. Никаких претензий к чистоте!

Кормят тоже бомбически, есть уйма ресторанов на все случаи жизни и в любом уголке отеля)

Море близко, 5 минут пешком.

Все понравилось и впечатления только положительные! Если кто-то думает ехать или не ехать сюда, то однозначно, берите этот отель - не пожалеете!

Нет
Добавлено 27.09.23 16:21 (1 903 символов в тексте)

16:58 28.09.23

Уважаемая MASHA,
Команда отеля Aqua Park Resort хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска.
Нам также очень приятно, что Вы выделили время для подробной обратной связи на Tophotels. Для нас является приоритетом удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для Вашего следующего отпуска, а пока желаем Вам чудесного времени.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Park Resort

Все отзывы Masha Akhlyustina (3)