Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
24.09.23 - 04.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Все замечательно

Находимся на данный момент в этом отеле🙂 прилетели, успели пройти быстро оформление и сели в автобус. Наш отель был первым на очереди. Минут 15-20 от аэропорта. Это очень на порадовала после полета. Нас провели на репсейншин, оформили, выдали карточку от номера. Весь багаж отнесли. Не надо было тащить его в номер 👍 👌. Номер был чистым, аккуратным. В номере есть холодильник, сейф, вайфай( хорошо ловит), санузел в порядке. Вода горячая, холодная тоже имеется). Но нам показался очень маленьким по площади. Пришли, спросили, заменить на другой, сказали подойди на следующий день( там появятся другие номера, так как отель загружен). Не стали разбирать чемоданы, пошли на ужин. На следующее утро подошли, нам дали другой номер( в один в один какой был, только по площади чуть по больше ☺️ По благодарили шоколадкой Аленкой( они очень рады).

Еда: разнообразная. Рыба, говядина, свенина, курица, креветки, утка. Много разнообразных гарниров, овощей, выпечки. За неделю пока ничего не приелось всегда есть выбор.

Территория очень очень очень большая. Много аквапарков, как для детей так и для взрослых. Пляж находится в 5 минутной доступности. Так же ходит автобус каждые 30 минут. На пляже песочек. Сбоку есть немного каралов и там кормят постоянно рыб. Можно с маской по плавать. На пляже так же работает бар.

За отелем видно что следят, уберают все и постоянно. Приборка в номерах каждый день. Так что рекомендую этот отель к посещению. 👌👌👌😉

Нет
Добавлено 27.09.23 16:24 (1 519 символов в тексте)

16:57 28.09.23

Уважаемый ANDREY,
Большое спасибо за Ваш отзыв на Tophotels и за время, которое Вы выделили, чтобы поделиться ими с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у Вас осталось стольно положительных впечатлений и что Вы чудесно провели свой отпуск.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Ваш менеджмент отеля Aqua Park Resort