Регистрация: 28.07.21

сентябре 2023
08.09.23 - 19.09.23

Пионерский Лагерь "Орлёнок" в потрясающе живописном месте

Изначально думал поехать в 13.09, 9н, Lykia World & Links Golf 5*, Ultra All Inclusive, 387 322 RUB, но с адекватными билетами сумма за 9 полных дней там приближалась к 460 000 RUB (В Ликии манили чумачечшие номера, прикольная территория изрезанная бассейнами в тени деревьев, широкий пляж, приемлемая удалённость от аэропорта. Знал что отель Ликия подухлопан уже, есть негативные отзывы и был готов закрыть на это глаза в пределах 350 но не 450р за поездку.)

Посоветовавшись с агентом, на взгляд попался отель почти посередине между Мармарисом и Бодрумом, природа там и ландшафт намного живописнее и цена адекватная.

08.09, 11н, Fortezza Beach Resort (Ex. Marmaris Resort & Spa) 5*, AI - Все включено, 339 417 RUB

Turkish Airlines • 08.09 13:25 Внуково → 17:35 Даламан (На наш взгляд минусом такого рейса был только трансфер от аэропорта до отеля в тёмное время суток, очень хотелось поглазеть на вид Мармариса с серпантина)

Turkish Airlines • 19.09 07:00 Даламан → 11:25 Внуково (Обратно с отеля забирают в 1:45 - видили ночной Мармарис с высоты птичьего полёта)

Увеличить количество дней пребывания оказалось дешевле чем взять адекватные билеты с ранний прилётом и поздним вылетом.

Тур покупали 06.09.2023 за два дня, видимо поэтому цена чуть ниже, чем тоже самое с вылетом через пару недель.

Спасибо всем гражданам Турции, кого мы встретили, от сотрудников авиакомпании до кассиров в городских туалетах - сервис везде более чем приемлемый, низкий всем поклон! Публика в Отеле 70% русская, 20% Турецкая и 10% в перемешку Французы, Немцы, Бельгийцы и другие граждане европейских государств.

Отель и номерной фонд уже уставшие, но местная красота и ненавязчивый сервис перекрывают это сразу.

Отдых очень понравился, я бы охарактеризовал его как приветливый, домашний, беззаботный (инета в номерах нет толком, поработать можно только с лобби), как будто в пионерском лагере. Обязательно покатайтесь на кораблях, красотища, сравнимая с Грецией.

На хавку я не привереда, мне везде вкусно, единственное, шашлыки они деловать не умеють от слова совсем, а вот кебабки отличные, классный лучок, оливки чёрные с косточкой и один раз даже был укроп, как с выставки.

Море у отеля - фигня, смотреть не на что. Брал с собой Seabike 2.0 pro, ходил в 8 утра по штиль точить максималку, нырять беспонту, муть и чуть растительности.

С корабля чуть отъехать и сразу куда приятнее, голубая вода и встречаются красивые рыбки.

Отдыхать в этом пл Орлёнок советую только в составе семьи и без амбиций в адрес Отеля, тут вы платите за живописное место и мягкий климат.

Всем приятного отдыха и новых благополучных поездок!!!

Сентябрь, 17:00 Солнце потихоньку уходит с бассейна

Пляж узкий но не перегружен, очень уютный

Вентилятор перекосило видно, работает со скрипами. Слышно его прилично, нам не мешало, в тишине хуже засыпается

Минимализм 2000

Family suite sea view + 50 евро на вписке (тут это не работает, номера примерно все в одном состоянии)

Интерком

Залепили датчик пластырем, что бы кондей не вырубался при открытии балкона. Один пластырь до конца отдыха, уборщиц это особо не парит и хорошо.

Отель после 19:00 в Сентябре

Отель принадлежит Пегасу видимо, поэтому реновация в каком то там 2019 или позже была видимо выполнена по отечественной методике (тут там подмазали и норм)

Speshka оценил сервисы

Живописное Расположение Мягкий Климат Ненавязчивый Сервис Отечественный Пионерский Лагерь
Нет Вай Фая в номерах Нет бесшовного покрытия зато точно выучите свою дату рождения и номер комнаты. Цены в единственном минимаркете аховые от 2000 тысяч будь то пластырь или салфетки.
Добавлено 27.09.23 17:17 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Speshka (1)