Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
05.09.23 - 13.09.23

Бюджетный, на свою стоимость тянет.

Отель на хорошую четверку, для 5 слабовато. Бюджетный, на свою стоимость тянет.

Добираться до отеля примерно 1.5 часа. В автобусах кондиционеры, достаточно комфортно, если не обращать внимание на стиль вождения))

Сразу же о минусах:

- Небольшая территория, однообразие со временем надоедает

- В пешей доступности нет ничего интересного

- Тесноваты стандартные номера. Одна двуспальная кровать и двухэтажная кровать для детей. Свободного места остаётся минимум. Есть номер люкс, можно доплатить на месте.

- Номера бы освежить не помешало и мебель старая

- Пляж галька. Рекомендовал бы коралки. Ну и море не понравилось, постоянно мутное. Пляж абсолютно как в Адлере. Ожидал большего

- Ну и конечно же наши многоуважаемые "туристы", в бюджетном отеле имеет место быть соответствующий контенгент. Было несколько таких...

Плюсов больше:

- Ультра все включено. Еда до ночи, с перерывом перед ужином. Напитки до 2.00 ночи

- Качество напитков очень даже неплохое, местного розлива. Пиво просто супер! Коктейли очень вкусные

- Еда вполне норм, с супами слабовато, но это на любителя

- Анимация для детей отыгрывает на все 100! Постоянные конкурсы, всегда присматривают. Можно расслабиться

- Небольшая территория как минус, так и плюс, дети всегда на виду

- С уборкой все в порядке. Читал, жалуются на чистоту, но видимо до начала июня мало отдыхающих и персонала, может по этому. У меня не было претензий.

- Персонал очень приятный, вежливый. Убирают очень быстро, все столы всегда чистые

- Территория небольшая, но тем не менее все, что нужно имеется. И спортивная площадка и детская площадка, 2 бассейна, пара водных горок и т.д.

Отель однозначно стоит своих денег, но чего-то заоблачного от него не ждите. 6-7 ночей, более чем достаточно, мы были на 9, под конец уже надоело.

Приятного отдыха! Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе. Конечно же, как и в любом отдыхе, самое главное это хорошее настроение!

Не обращать внимания на минусы, а видеть только положительное))

Хотелось бы дополнить свой отзыв. Момент, по поводу моря. Это был мой первый отдых в Турции. Раньше бывал в других странах, на контрасте написал. Видимо ещё был не сезон и море было мутное, штормовое.

Добавлено 27.09.23 17:42 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы ZDENEK (1)